Погода в Джакарте:
Прогноз погоды в Джакарте:

Авиабилеты Соло - Джакарта

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Соло - Джакарта от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Джакарту от 4 717 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Соло - Джакарта: ~ 4 717 рублей
  • По маршруту Соло - Джакарта поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Соло — Джакарта на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 15 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 717
GA-229
18:50 SOC Соло Эконом
20:05 JKT Джакарта GA-229
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 4 717
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 4 733
ID-7040
16:10 SOC Соло Эконом
17:20 JKT Джакарта ID-7040
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 4 733
Найти

Все рейсы Соло — Джакарта на 1 взрослого

1 ч 15 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 717
GA-229
18:50 SOC Соло
20:05 JKT Джакарта
15м 15м
без пересадок
от 4 717
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 717
GA-223
07:40 SOC Соло
08:55 JKT Джакарта
15м 15м
без пересадок
от 4 717
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 717
GA-221
16:05 SOC Соло
17:30 JKT Джакарта
25м 25м
без пересадок
от 4 717
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 4 717
GA-225
11:05 SOC Соло
12:20 JKT Джакарта
15м 15м
без пересадок
от 4 717
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 4 733
ID-7040
16:10 SOC Соло
17:20 JKT Джакарта
10м 10м
без пересадок
от 4 733
Найти

Информация о перелете Соло — Джакарта

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
468 километров
Координаты Соло
-7° 56' с. ш. 110° 83' в. д.
Координаты Джакарты
106° 83' с. ш. 106° 83 ' в. д.
Минимальное время полета до Соло из Джакарты составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 468 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Соло — Джакарта на 1 взрослого

24 октября 2019 от 4 757 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Соло — Джакарта прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Garuda Indonesian (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Соло — Джакарта

Самые низкие цены на авиабилеты Соло — Джакарта у авиакомпании — Garuda Indonesian!




Популярные направления из Соло

Соло → Джакарта
Все направления из Соло

Дешевые авиабилеты в Джакарту

Бандар-Лампунг → Джакарта
Куала-Лумпур → Джакарта
Сингапур → Джакарта
Семаранг → Джакарта
Соло → Джакарта
Йогджакарта → Джакарта
Палембанг → Джакарта
Бангкок → Джакарта
Бенгкулу → Джакарта
Сурабая → Джакарта
Маланг → Джакарта
Пхукет → Джакарта
Джамби → Джакарта
Ханой → Джакарта
Хошимин → Джакарта
Батам → Джакарта
Паданг → Джакарта
Манила → Джакарта
Ломбок → Джакарта
Пеканбару → Джакарта
Авиабилеты Джакарта — Соло

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены