Погода в Джакарте:
Прогноз погоды в Джакарте:

Авиабилеты Маланг - Джакарта

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Маланг - Джакарта от 3 авиакомпаний по цене от 5 377 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Маланг — Джакарта на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 5 377
ID-7580
10:30 MLG Маланг Эконом
12:00 JKT Джакарта ID-7580
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 5 377
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 627
H1-5587
09:35 MLG Маланг Эконом
11:00 JKT Джакарта H1-5587
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 7 627
Найти

Все рейсы Маланг — Джакарта на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 5 377
ID-7580
10:30 MLG Маланг
12:00 JKT Джакарта
30м 30м
без пересадок
от 5 377
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 5 746
ID-7582
14:30 MLG Маланг
16:00 JKT Джакарта
30м 30м
без пересадок
от 5 746
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 6 187
GA-293
13:10 MLG Маланг
14:50 JKT Джакарта
40м 40м
без пересадок
от 6 187
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 6 187
GA-291
10:55 MLG Маланг
12:30 JKT Джакарта
35м 35м
без пересадок
от 6 187
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 627
H1-5593
14:30 MLG Маланг
16:10 JKT Джакарта
40м 40м
без пересадок
от 7 627
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 627
H1-5587
09:35 MLG Маланг
11:00 JKT Джакарта
25м 25м
без пересадок
от 7 627
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 7 719
H1-5711
11:15 MLG Маланг
12:45 JKT Джакарта
30м 30м
без пересадок
от 7 719
Найти
Посмотрите другие перелеты из Маланга

Информация о перелете Маланг — Джакарта

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
671 километр
Координаты Маланга
-7° 98' с. ш. 112° 63' в. д.
Координаты Джакарты
106° 83' с. ш. 106° 83 ' в. д.
Минимальное время полета из Маланга до Джакарты по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 671 километр.

Лучшие найденные цены

11 апреля 2020 от 4 201 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Маланг — Джакарта прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Interlink Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Маланга в Джакарту у авиакомпании — Interlink Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены