Погода в Джакарте:
Прогноз погоды в Джакарте:

Авиабилеты Бандар-Лампунг - Джакарта

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бандар-Лампунг - Джакарта от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Джакарту от 2 566 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бандар-Лампунг - Джакарта: ~ 2 566 рублей
  • По маршруту Бандар-Лампунг - Джакарта поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бандар-Лампунг — Джакарта на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 55 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 2 566
GA-79
18:45 TKG Бандар-Лампунг Эконом
19:40 JKT Джакарта GA-79
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 2 566
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 2 984
ID-6711
06:10 TKG Бандар-Лампунг Эконом
07:00 JKT Джакарта ID-6711
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 2 984
Найти

Все рейсы Бандар-Лампунг — Джакарта на 1 взрослого

0 ч 55 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 2 566
GA-79
18:45 TKG Бандар-Лампунг
19:40 JKT Джакарта
55м 55м
без пересадок
от 2 566
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 2 566
GA-83
08:40 TKG Бандар-Лампунг
09:35 JKT Джакарта
55м 55м
без пересадок
от 2 566
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 2 566
GA-77
17:05 TKG Бандар-Лампунг
18:00 JKT Джакарта
55м 55м
без пересадок
от 2 566
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 2 566
GA-75
14:25 TKG Бандар-Лампунг
15:20 JKT Джакарта
55м 55м
без пересадок
от 2 566
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 2 566
GA-73
10:45 TKG Бандар-Лампунг
11:40 JKT Джакарта
55м 55м
без пересадок
от 2 566
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 2 984
ID-6711
06:10 TKG Бандар-Лампунг
07:00 JKT Джакарта
50м 50м
без пересадок
от 2 984
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Interlink Airlines Interlink Airlines
от 3 216
ID-6113
18:00 TKG Бандар-Лампунг
18:55 JKT Джакарта
55м 55м
без пересадок
от 3 216
Найти

Информация о перелете Бандар-Лампунг — Джакарта

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
190 километров
Координаты Бандара-Лампунга
-5° 45' с. ш. 105° 27' в. д.
Координаты Джакарты
106° 83' с. ш. 106° 83 ' в. д.
Минимальное время полета до Бандара-Лампунга из Джакарты составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 190 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Бандар-Лампунг — Джакарта на 1 взрослого

10 декабря 2020 от 2 331 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бандар-Лампунг — Джакарта прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Garuda Indonesian (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Бандар-Лампунг — Джакарта

Самые низкие цены на авиабилеты Бандар-Лампунг — Джакарта у авиакомпании — Garuda Indonesian!




Популярные направления из Бандара-Лампунга

Бандар-Лампунг → Джакарта
Все направления из Бандара-Лампунга

Дешевые авиабилеты в Джакарту

Бандар-Лампунг → Джакарта
Куала-Лумпур → Джакарта
Сингапур → Джакарта
Семаранг → Джакарта
Соло → Джакарта
Джамби → Джакарта
Йогджакарта → Джакарта
Палембанг → Джакарта
Бангкок → Джакарта
Маланг → Джакарта
Баликпапан → Джакарта
Сурабая → Джакарта
Манила → Джакарта
Бенгкулу → Джакарта
Паданг → Джакарта
Батам → Джакарта
Уджунг-Панданг → Джакарта
Ломбок → Джакарта
Пхукет → Джакарта
Ханой → Джакарта
Авиабилеты Джакарта — Бандар-Лампунг

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены