Погода в Джакарте:
Прогноз погоды в Джакарте:

Авиабилеты Бенгкулу - Джакарта

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бенгкулу - Джакарта от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Джакарту от 6 673 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бенгкулу - Джакарта: ~ 6 673 рублей
  • По маршруту Бенгкулу - Джакарта поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бенгкулу — Джакарта на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 6 673
GA-297
09:35 BKS Бенгкулу Эконом
10:55 JKT Джакарта GA-297
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 673
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 6 673
GA-297
09:35 BKS Бенгкулу Эконом
10:55 JKT Джакарта GA-297
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 673
Найти

Все рейсы Бенгкулу — Джакарта на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 6 673
GA-297
09:35 BKS Бенгкулу
10:55 JKT Джакарта
20м 20м
без пересадок
от 6 673
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 6 673
GA-299
16:10 BKS Бенгкулу
17:30 JKT Джакарта
20м 20м
без пересадок
от 6 673
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 423
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
08:55 JKT Джакарта
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 9 423
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 423
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
07:55 JKT Джакарта
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 9 423
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 423
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
06:50 JKT Джакарта
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 423
Найти
10 ч 50 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 447
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
18:20 JKT Джакарта
10ч 10ч 50м 50м
1 пересадка
от 9 447
Найти
12 ч 55 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 447
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
20:25 JKT Джакарта
12ч 12ч 55м 55м
1 пересадка
от 9 447
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 447
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
16:35 JKT Джакарта
1 пересадка
от 9 447
Найти
3 ч 10 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 447
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
10:40 JKT Джакарта
10м 10м
1 пересадка
от 9 447
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 447
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
14:30 JKT Джакарта
1 пересадка
от 9 447
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 9 447
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
1
12:45 JKT Джакарта
15м 15м
1 пересадка
от 9 447
Найти
26 ч 05 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 11 634
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
09:35 JKT Джакарта
26ч 26ч
2 пересадки
от 11 634
Найти
28 ч 10 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 11 686
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
11:40 JKT Джакарта
28ч 28ч 10м 10м
2 пересадки
от 11 686
Найти
31 ч 50 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 11 816
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
15:20 JKT Джакарта
31ч 31ч 50м 50м
2 пересадки
от 11 816
Найти
11 ч 10 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 13 619
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
18:40 JKT Джакарта
11ч 11ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 619
Найти
30 ч 00 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 13 699
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
13:30 JKT Джакарта
30ч 30ч
2 пересадки
от 13 699
Найти
47 ч 50 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 14 669
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
07:20 JKT Джакарта
47ч 47ч 50м 50м
2 пересадки
от 14 669
Найти
25 ч 55 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 14 669
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
09:25 JKT Джакарта
25ч 25ч 55м 55м
2 пересадки
от 14 669
Найти
25 ч 55 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 14 669
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
09:25 JKT Джакарта
25ч 25ч 55м 55м
2 пересадки
от 14 669
Найти
23 ч 50 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 14 669
GA-7133
07:30 BKS Бенгкулу
2
07:20 JKT Джакарта
23ч 23ч 50м 50м
2 пересадки
от 14 669
Найти

Информация о перелете Бенгкулу — Джакарта

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
570 километров
Координаты Бенгкулу
-3° 80' с. ш. 102° 27' в. д.
Координаты Джакарты
106° 83' с. ш. 106° 83 ' в. д.
Минимальное время полета до Бенгкулу из Джакарты составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 570 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Бенгкулу — Джакарта на 1 взрослого

1 июля 2019 от 5 424 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бенгкулу — Джакарта прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Garuda Indonesian (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Бенгкулу — Джакарта

Самые низкие цены на авиабилеты Бенгкулу — Джакарта у авиакомпании — Garuda Indonesian!




Популярные направления из Бенгкулу

Бенгкулу → Джакарта
Все направления из Бенгкулу

Дешевые авиабилеты в Джакарту

Бандар-Лампунг → Джакарта
Куала-Лумпур → Джакарта
Семаранг → Джакарта
Йогджакарта → Джакарта
Палембанг → Джакарта
Сингапур → Джакарта
Соло → Джакарта
Маланг → Джакарта
Джамби → Джакарта
Пхукет → Джакарта
Сурабая → Джакарта
Бенгкулу → Джакарта
Хошимин → Джакарта
Гуанчжоу → Джакарта
Ломбок → Джакарта
Батам → Джакарта
Паданг → Джакарта
Пеканбару → Джакарта
Гонконг → Джакарта
Денпасар Бали → Джакарта

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены