Погода в Саппоро:
Прогноз погоды в Саппоро:

Авиабилеты Осака - Саппоро

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Осака - Саппоро от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Саппоро от 19 455 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Осака - Саппоро: ~ 19 455 рублей
  • По маршруту Осака - Саппоро поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Осака — Саппоро на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 00 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 19 455
MM-103
09:00 OSA Осака Эконом
11:00 SPK Саппоро MM-103
1 ч
Тариф:
лоукост
от 19 455
Найти
Самый удобный
1 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 19 724
GK-157
14:35 OSA Осака Эконом
16:30 SPK Саппоро GK-157
1 ч 55м 55м
Тариф:
лоукост
от 19 724
Найти

Все рейсы Осака — Саппоро на 1 взрослого

2 ч 00 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 19 455
MM-103
09:00 OSA Осака
11:00 SPK Саппоро
без пересадок
от 19 455
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 19 455
MM-101
07:00 OSA Осака
09:00 SPK Саппоро
без пересадок
от 19 455
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 19 724
GK-157
14:35 OSA Осака
16:30 SPK Саппоро
55м 55м
без пересадок
от 19 724
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 19 724
GK-153
08:25 OSA Осака
10:20 SPK Саппоро
55м 55м
без пересадок
от 19 724
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 22 117
MM-105
10:35 OSA Осака
12:35 SPK Саппоро
без пересадок
от 22 117
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 22 117
MM-109
16:15 OSA Осака
18:15 SPK Саппоро
без пересадок
от 22 117
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 22 274
GK-153
08:25 OSA Осака
10:20 SPK Саппоро
55м 55м
без пересадок
от 22 274
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 22 274
GK-157
14:35 OSA Осака
16:30 SPK Саппоро
55м 55м
без пересадок
от 22 274
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 23 784
MM-101
07:00 OSA Осака
09:00 SPK Саппоро
без пересадок
от 23 784
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 23 784
MM-103
09:00 OSA Осака
11:00 SPK Саппоро
без пересадок
от 23 784
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
ANA ANA
от 24 433
NH-4819
11:55 OSA Осака
13:50 SPK Саппоро
55м 55м
без пересадок
от 24 433
Найти

Информация о перелете Осака — Саппоро

Самый быстрый перелет
1 час 55 минут
Расстояние между городами
1058 километров
Координаты Осаки
34° 69' с. ш. 135° 50' в. д.
Координаты Саппоро
141° 35' с. ш. 141° 35 ' в. д.
Минимальное время полета до Осаки из Саппоро составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1058 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Осака — Саппоро

Самая низкая стоимость перелета Осака — Саппоро отмечается в декабре. Стоимость ниже на 21%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Осаки и Саппоро

Из Осаки в Саппоро есть рейсы из аэропортов:
Кобе (UKB)
В Саппоро самолеты приземляются в аэропортах:
Окадама (OKD)
Из Осаки в Саппоро в нашей системе доступно ~44 прямых рейса из аэропортов Кобе (UKB) в аэропорты Окадама (OKD) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Осака — Саппоро на 1 взрослого

15 ноября 2019 от 19 118  30 декабря 2019 от 11 757  21 апреля 2020 от 14 121  3 июля 2020 от 13 889 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Осака — Саппоро прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Sociedad Aeronautica Medellin (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Осака — Саппоро

Самые низкие цены на авиабилеты Осака — Саппоро у авиакомпании — Sociedad Aeronautica Medellin!




Популярные направления из Осаки

Осака → Москва
Осака → Токио
Осака → Сеул
Осака → Инчхон
Осака → Окинава
Осака → Пусан
Осака → Хабаровск
Осака → Пекин
Осака → Владивосток
Осака → Исигаки
Осака → Аомори
Осака → Тель-Авив
Осака → Гуанчжоу
Осака → Пхукет
Осака → Сингапур
Осака → Вейхай
Осака → Рим
Осака → Краснодар
Осака → Тайбэй
Осака → Куала-Лумпур
Все направления из Осаки

Дешевые авиабилеты в Саппоро

Токио → Саппоро
Сеул → Саппоро
Инчхон → Саппоро
Хакодате → Саппоро
Сендаи → Саппоро
Нагоя → Саппоро
Южно-Сахалинск → Саппоро
Владивосток → Саппоро
Вакканаи → Саппоро
Ниигата → Саппоро
Хабаровск → Саппоро
Осака → Саппоро
Гуанчжоу → Саппоро
Джакарта → Саппоро
Москва → Саппоро
Женева → Саппоро
Санкт-Петербург → Саппоро
Новосибирск → Саппоро
Сочи → Саппоро
Авиабилеты Саппоро — Осака

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены