Погода в Саппоро:
Прогноз погоды в Саппоро:

Авиабилеты Токио - Саппоро

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Токио - Саппоро от 7 авиакомпаний по цене от 4 542 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 11 человек

Самые дешевые и удобные билеты Токио — Саппоро на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 4 542
GK-119
18:15 TYO Токио Эконом
20:10 SPK Саппоро GK-119
1 ч 55м 55м
Тариф:
лоукост
от 4 542
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Japan Airlines Japan Airlines
от 30 169
JL-503
07:30 TYO Токио Эконом
09:00 SPK Саппоро JL-503
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 30 169
Найти

Все рейсы Токио — Саппоро на 1 взрослого

1 ч 55 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 4 542
GK-119
18:15 TYO Токио
20:10 SPK Саппоро
55м 55м
без пересадок
от 4 542
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
GREAT WALL AIRLINES CO LTD GREAT WALL AIRLINES CO LTD
от 4 660
IJ-831
07:40 TYO Токио
09:15 SPK Саппоро
35м 35м
без пересадок
от 4 660
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 4 667
MM-599
17:30 TYO Токио
19:20 SPK Саппоро
50м 50м
без пересадок
от 4 667
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 4 667
MM-583
17:00 TYO Токио
18:50 SPK Саппоро
50м 50м
без пересадок
от 4 667
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 5 233
GK-103
07:00 TYO Токио
08:40 SPK Саппоро
40м 40м
без пересадок
от 5 233
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 5 276
MM-567
08:30 TYO Токио
10:20 SPK Саппоро
50м 50м
без пересадок
от 5 276
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 5 276
MM-573
13:00 TYO Токио
14:50 SPK Саппоро
50м 50м
без пересадок
от 5 276
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
GREAT WALL AIRLINES CO LTD GREAT WALL AIRLINES CO LTD
от 5 803
IJ-833
14:45 TYO Токио
16:35 SPK Саппоро
50м 50м
без пересадок
от 5 803
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 915
MM-581
07:30 TYO Токио
09:20 SPK Саппоро
50м 50м
без пересадок
от 6 915
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Jetstar Jetstar
от 7 208
GK-107
09:45 TYO Токио
11:35 SPK Саппоро
50м 50м
без пересадок
от 7 208
Найти
Посмотрите другие перелеты из Токио

Информация о перелете Токио — Саппоро

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
831 километр
Координаты Токио
35° 69' с. ш. 139° 69' в. д.
Координаты Саппоро
141° 35' с. ш. 141° 35 ' в. д.
Минимальное время полета из Токио до Саппоро по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 831 километр.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Токио в Саппоро до 6 495 руб.



Аэропорты

В Саппоро самолеты приземляются в аэропортах:
Титосэ (CTS), Окадама (OKD)
В нашей системе доступно ~388 прямых рейсов в аэропорты Титосэ (CTS), Окадама (OKD) .

Лучшие найденные цены

14 июля 2020 от 16 821  5 октября 2020 от 4 923  2 марта 2021 от 8 783 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Токио — Саппоро прямые перелеты осуществляют 7 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — ANA (~144 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Токио в Саппоро у авиакомпании — Jetstar!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены