Погода в Саппоро:
Прогноз погоды в Саппоро:

Авиабилеты Инчхон - Саппоро

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Инчхон - Саппоро по цене от 25 471 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Инчхон — Саппоро на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 15 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 25 471
OZ-102
09:00 ICN Инчхон Эконом
1
17:15 SPK Саппоро OZ-102
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 25 471
Найти
Самый удобный
6 ч 05 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 27 470
KE-703
11:40 ICN Инчхон Эконом
1
17:45 SPK Саппоро KE-703
1 ч
Тариф:
регулярный
от 27 470
Найти

Все рейсы Инчхон — Саппоро на 1 взрослого

8 ч 15 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 25 471
OZ-102
09:00 ICN Инчхон
1
17:15 SPK Саппоро
15м 15м
1 пересадка
от 25 471
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 27 470
KE-703
11:40 ICN Инчхон
1
17:45 SPK Саппоро
1 пересадка
от 27 470
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 27 930
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
09:55 SPK Саппоро
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 27 930
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 27 930
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
19:15 SPK Саппоро
35м 35м
1 пересадка
от 27 930
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 27 930
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
11:05 SPK Саппоро
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 27 930
Найти
27 ч 25 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 27 930
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
15:05 SPK Саппоро
27ч 27ч 25м 25м
1 пересадка
от 27 930
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 27 930
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
08:40 SPK Саппоро
21ч 21ч
1 пересадка
от 27 930
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 27 930
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
21:15 SPK Саппоро
35м 35м
1 пересадка
от 27 930
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 28 000
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
13:45 SPK Саппоро
26ч 26ч
1 пересадка
от 28 000
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Japan Airlines Japan Airlines
от 28 000
JL-5202
11:40 ICN Инчхон
1
09:15 SPK Саппоро
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 28 000
Найти
Посмотрите другие перелеты из Инчхона

Информация о перелете Инчхон — Саппоро

Самый быстрый перелет
6 часов 5 минут
Расстояние между городами
1430 километров
Координаты Инчхона
37° 28' с. ш. 126° 27' в. д.
Координаты Саппоро
141° 35' с. ш. 141° 35 ' в. д.
Минимальное время полета из Инчхона до Саппоро по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 6 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1430 километров.

Аэропорты

В Саппоро самолеты приземляются в аэропортах:
Титосэ (CTS), Окадама (OKD)

Лучшие найденные цены

15 июля 2020 от 25 470 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Инчхон — Саппоро перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Инчхона в Саппоро у авиакомпании — Asiana Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены