Погода в Сеуле:
Прогноз погоды в Сеуле:

Авиабилеты Осака - Сеул

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Осака - Сеул от 9 авиакомпаний по цене от 3 081 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 10 человек

Самые дешевые и удобные билеты Осака — Сеул на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 15 мин
без пересадок
T'way Airlines T'way Airlines
от 3 081
TW-286
18:20 OSA Осака Эконом
20:35 SEL Сеул TW-286
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 3 081
Найти
Самый удобный
1 ч 45 мин
без пересадок
Lineas Aereas Azteca Lineas Aereas Azteca
от 5 004
ZE-614
18:10 OSA Осака Эконом
19:55 SEL Сеул ZE-614
1 ч 45м 45м
Тариф:
лоукост
от 5 004
Найти

Все рейсы Осака — Сеул на 1 взрослого

2 ч 15 мин
без пересадок
T'way Airlines T'way Airlines
от 3 081
TW-286
18:20 OSA Осака
20:35 SEL Сеул
15м 15м
без пересадок
от 3 081
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
T'way Airlines T'way Airlines
от 3 688
TW-282
11:10 OSA Осака
13:10 SEL Сеул
без пересадок
от 3 688
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Lineas Aereas Azteca Lineas Aereas Azteca
от 5 004
ZE-612
11:10 OSA Осака
13:00 SEL Сеул
50м 50м
без пересадок
от 5 004
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Lineas Aereas Azteca Lineas Aereas Azteca
от 5 004
ZE-614
18:10 OSA Осака
19:55 SEL Сеул
45м 45м
без пересадок
от 5 004
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 783
MM-005
13:00 OSA Осака
14:55 SEL Сеул
55м 55м
без пересадок
от 6 783
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 783
MM-001
07:40 OSA Осака
09:30 SEL Сеул
50м 50м
без пересадок
от 6 783
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 783
MM-011
19:55 OSA Осака
21:50 SEL Сеул
55м 55м
без пересадок
от 6 783
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 6 783
MM-009
18:15 OSA Осака
20:10 SEL Сеул
55м 55м
без пересадок
от 6 783
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Air Seoul Air Seoul
от 7 585
RS-712
09:55 OSA Осака
11:55 SEL Сеул
без пересадок
от 7 585
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air Seoul Air Seoul
от 7 585
RS-714
16:15 OSA Осака
18:25 SEL Сеул
10м 10м
без пересадок
от 7 585
Найти
Посмотрите другие перелеты из Осаки

Информация о перелете Осака — Сеул

Самый быстрый перелет
1 час 45 минут
Расстояние между городами
733 километра
Координаты Осаки
34° 69' с. ш. 135° 50' в. д.
Координаты Сеула
127° 57' с. ш. 127° 57 ' в. д.
Минимальное время полета из Осаки до Сеула по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 733 километра.

Аэропорты

Из Осаки в Сеул есть рейсы из аэропортов:
Кобе (UKB)
В нашей системе доступно ~148 прямых рейсов из аэропортов Кобе (UKB) .

Лучшие найденные цены

21 августа 2020 от 21 298  2 апреля 2021 от 14 634 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Осака — Сеул прямые перелеты осуществляют 9 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — T'way Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Осаки в Сеул у авиакомпании — T'way Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены