Погода в Саппоро:
Прогноз погоды в Саппоро:

Авиабилеты Ниигата - Саппоро

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ниигата - Саппоро от 1 авиакомпаний по цене от 13 783 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 6 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ниигата — Саппоро на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 10 мин
1 пересадка
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 13 783
MM-144
12:35 KIJ Ниигата Эконом
1
12:45 SPK Саппоро MM-144
1 ч 24ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 13 783
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 14 910
NH-1857
07:40 KIJ Ниигата Эконом
09:00 SPK Саппоро NH-1857
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 14 910
Найти

Все рейсы Ниигата — Саппоро на 1 взрослого

24 ч 10 мин
1 пересадка
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 13 783
MM-144
12:35 KIJ Ниигата
1
12:45 SPK Саппоро
24ч 24ч 10м 10м
1 пересадка
от 13 783
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 14 910
NH-1857
07:40 KIJ Ниигата
09:00 SPK Саппоро
20м 20м
без пересадок
от 14 910
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
ANA ANA
от 14 910
NH-1115
19:10 KIJ Ниигата
20:30 SPK Саппоро
20м 20м
без пересадок
от 14 910
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 16 730
MM-144
12:35 KIJ Ниигата
1
19:45 SPK Саппоро
10м 10м
1 пересадка
от 16 730
Найти
30 ч 30 мин
2 пересадки
Sociedad Aeronautica Medellin Sociedad Aeronautica Medellin
от 30 337
MM-144
12:35 KIJ Ниигата
2
19:05 SPK Саппоро
30ч 30ч 30м 30м
2 пересадки
от 30 337
Найти
8 ч 25 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 34 064
NH-3184
08:20 KIJ Ниигата
1
16:45 SPK Саппоро
25м 25м
1 пересадка
от 34 064
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 35 104
NH-3172
09:05 KIJ Ниигата
1
13:50 SPK Саппоро
45м 45м
1 пересадка
от 35 104
Найти
5 ч 45 мин
2 пересадки
ANA ANA
от 43 598
NH-1660
12:50 KIJ Ниигата
2
18:35 SPK Саппоро
45м 45м
2 пересадки
от 43 598
Найти
7 ч 10 мин
2 пересадки
ANA ANA
от 46 198
NH-1660
12:50 KIJ Ниигата
2
20:00 SPK Саппоро
10м 10м
2 пересадки
от 46 198
Найти
4 ч 55 мин
2 пересадки
ANA ANA
от 48 105
NH-3172
09:05 KIJ Ниигата
2
14:00 SPK Саппоро
55м 55м
2 пересадки
от 48 105
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ниигаты

Информация о перелете Ниигата — Саппоро

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
603 километра
Координаты Ниигаты
37° 92' с. ш. 139° 05' в. д.
Координаты Саппоро
141° 35' с. ш. 141° 35 ' в. д.
Минимальное время полета из Ниигаты до Саппоро по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 603 километра.

Аэропорты

В Саппоро самолеты приземляются в аэропортах:
Титосэ (CTS), Окадама (OKD)
В нашей системе доступно ~8 прямых рейсов в аэропорты Титосэ (CTS), Окадама (OKD) .

Лучшие найденные цены

12 июля 2020 от 13 782 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ниигата — Саппоро прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — ANA (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ниигаты в Саппоро у авиакомпании — ANA!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены