Погода в Пномпене:
Прогноз погоды в Пномпене:

Авиабилеты Самуи - Пномпень

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Самуи - Пномпень . Билеты на самолет в Пномпень от 16 086 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Самуи - Пномпень: ~ 16 086 рублей
  • По маршруту Самуи - Пномпень поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Самуи — Пномпень на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 50 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 16 086
PG-106
08:45 USM Самуи Эконом
1
12:35 PNH Пномпень PG-106
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 16 086
Найти
Самый удобный
3 ч 45 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 20 174
PG-968
19:00 USM Самуи Эконом
1
22:45 PNH Пномпень PG-968
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 20 174
Найти

Все рейсы Самуи — Пномпень на 1 взрослого

3 ч 50 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 16 086
PG-106
08:45 USM Самуи
1
12:35 PNH Пномпень
50м 50м
1 пересадка
от 16 086
Найти
4 ч 35 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 16 086
PG-102
08:00 USM Самуи
1
12:35 PNH Пномпень
35м 35м
1 пересадка
от 16 086
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 16 086
PG-104
07:50 USM Самуи
1
12:35 PNH Пномпень
45м 45м
1 пересадка
от 16 086
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 17 015
PG-168
19:10 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 17 015
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 17 665
PG-168
19:10 USM Самуи
1
10:05 PNH Пномпень
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 665
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 370
PG-104
07:50 USM Самуи
1
14:45 PNH Пномпень
55м 55м
1 пересадка
от 19 370
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 370
PG-104
07:50 USM Самуи
1
12:30 PNH Пномпень
40м 40м
1 пересадка
от 19 370
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-172
19:40 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 19 524
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-164
17:10 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 19 524
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-962
21:50 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
40м 40м
1 пересадка
от 19 524
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-968
19:00 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 19 524
Найти
14 ч 25 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-172
19:40 USM Самуи
1
10:05 PNH Пномпень
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 19 524
Найти
12 ч 15 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-962
21:50 USM Самуи
1
10:05 PNH Пномпень
12ч 12ч 15м 15м
1 пересадка
от 19 524
Найти
14 ч 00 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-174
20:05 USM Самуи
1
10:05 PNH Пномпень
14ч 14ч
1 пересадка
от 19 524
Найти
11 ч 25 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 19 524
PG-174
20:05 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
11ч 11ч 25м 25м
1 пересадка
от 19 524
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 20 019
PG-104
07:50 USM Самуи
1
22:45 PNH Пномпень
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 20 019
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 20 174
PG-146
15:40 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 174
Найти
16 ч 10 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 20 174
PG-144
15:20 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
16ч 16ч 10м 10м
1 пересадка
от 20 174
Найти
15 ч 05 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 20 174
PG-968
19:00 USM Самуи
1
10:05 PNH Пномпень
15ч 15ч
1 пересадка
от 20 174
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 20 174
PG-148
15:50 USM Самуи
1
07:30 PNH Пномпень
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 20 174
Найти

Информация о перелете Самуи — Пномпень

Самый быстрый перелет
3 часа 45 минут
Расстояние между городами
584 километра
Координаты Самуи
9° 50' с. ш. 100° 00' в. д.
Координаты Пномпеня
104° 92' с. ш. 104° 92 ' в. д.
Минимальное время полета до Самуи из Пномпеня составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 584 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Самуи — Пномпень на 1 взрослого

20 июня 2019 от 26 787  3 июля 2019 от 13 989  16 января 2020 от 16 701 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Самуи — Пномпень перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Самуи — Пномпень

Самые низкие цены на авиабилеты Самуи — Пномпень у авиакомпании — Bangkok Airways!




Популярные направления из Самуи

Самуи → Бангкок
Самуи → Москва
Самуи → Пхукет
Самуи → Куала-Лумпур
Самуи → Гонконг
Самуи → Гуанчжоу
Самуи → Санкт-Петербург
Самуи → У-Тапао
Самуи → Пекин
Самуи → Новосибирск
Самуи → Сингапур
Самуи → Владивосток
Самуи → Чиангмай
Самуи → Денпасар Бали
Самуи → Челябинск
Самуи → Хабаровск
Самуи → Нью-Йорк
Самуи → Краби
Самуи → Кхон Каен
Самуи → Иркутск
Все направления из Самуи

Дешевые авиабилеты в Пномпень

Сием Рип → Пномпень
Куала-Лумпур → Пномпень
Сиануквиль → Пномпень
Бангкок → Пномпень
Сингапур → Пномпень
Хошимин → Пномпень
Джакарта → Пномпень
Гуанчжоу → Пномпень
Денпасар Бали → Пномпень
Шанту → Пномпень
Фукуок → Пномпень
Нячанг → Пномпень
Ханой → Пномпень
Пекин → Пномпень
Шанхай → Пномпень
Гонконг → Пномпень
Самуи → Пномпень
Инчхон → Пномпень
Москва → Пномпень
Амстердам → Пномпень

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены