Погода в Пномпене:
Прогноз погоды в Пномпене:

Авиабилеты Пхукет - Пномпень

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Пхукет - Пномпень от 1 авиакомпаний по цене от 6 737 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Пхукет — Пномпень на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 25 мин
без пересадок
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 6 737
FD-640
06:00 HKT Пхукет Эконом
07:25 PNH Пномпень FD-640
1 ч 25м 25м
Тариф:
лоукост
от 6 737
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 6 737
FD-640
06:00 HKT Пхукет Эконом
07:25 PNH Пномпень FD-640
1 ч 25м 25м
Тариф:
лоукост
от 6 737
Найти

Все рейсы Пхукет — Пномпень на 1 взрослого

1 ч 25 мин
без пересадок
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 6 737
FD-640
06:00 HKT Пхукет
07:25 PNH Пномпень
25м 25м
без пересадок
от 6 737
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 7 029
FD-3016
23:10 HKT Пхукет
1
08:25 PNH Пномпень
15м 15м
1 пересадка
от 7 029
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 7 029
FD-3024
23:55 HKT Пхукет
1
08:25 PNH Пномпень
30м 30м
1 пересадка
от 7 029
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 7 029
FD-3014
22:40 HKT Пхукет
1
08:25 PNH Пномпень
45м 45м
1 пересадка
от 7 029
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 7 425
3K-538
21:55 HKT Пхукет
1
07:40 PNH Пномпень
45м 45м
1 пересадка
от 7 425
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 8 351
3K-534
09:35 HKT Пхукет
1
20:00 PNH Пномпень
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 351
Найти
15 ч 30 мин
1 пересадка
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 9 398
3K-536
16:10 HKT Пхукет
1
07:40 PNH Пномпень
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 398
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 10 195
FD-3022
16:20 HKT Пхукет
1
21:40 PNH Пномпень
20м 20м
1 пересадка
от 10 195
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 10 812
FD-3030
11:45 HKT Пхукет
1
21:40 PNH Пномпень
55м 55м
1 пересадка
от 10 812
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 10 812
FD-3092
13:20 HKT Пхукет
1
21:40 PNH Пномпень
20м 20м
1 пересадка
от 10 812
Найти
Посмотрите другие перелеты из Пхукета

Информация о перелете Пхукет — Пномпень

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
823 километра
Координаты Пхукета
7° 88' с. ш. 98° 40' в. д.
Координаты Пномпеня
104° 92' с. ш. 104° 92 ' в. д.
Минимальное время полета из Пхукета до Пномпеня по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 823 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Пхукета в Пномпень до 3 781 руб.



Лучшие найденные цены

19 октября 2020 от 23 809  16 января 2021 от 12 563 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пхукет — Пномпень прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Thai AirAsia (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Пхукета в Пномпень у авиакомпании — Thai AirAsia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены