До конца акции осталось:
00 00 00
Авиабилеты со скидкой до
70%
Выгодная осень
с Ural Airlines
условия акции


  • К результатам поиска
  • Данные авиаперелёта
  • Пассажиры
  • Способ оплаты
Погода в Пномпене:
Прогноз погоды в Пномпене:

Авиабилеты Ханой - Пномпень

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ханой - Пномпень от 1 авиакомпаний. Билеты на самолет в Пномпень от 8 777 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ханой - Пномпень ~ 8 777 рублей
  • По маршруту Ханой - Пномпень поиск авиабилетов осуществляли 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ханой — Пномпень на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 10 мин
без пересадок
Air Guinea Cargo Air Guinea Cargo
от 8 777
LQ-667
17:15 HAN Ханой Эконом
19:25 PNH Пномпень LQ-667
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 8 777
Найти
Самый удобный
2 ч 10 мин
без пересадок
Air Guinea Cargo Air Guinea Cargo
от 8 777
LQ-667
17:15 HAN Ханой Эконом
19:25 PNH Пномпень LQ-667
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 8 777
Найти

Все рейсы Ханой — Пномпень на 1 взрослого

2 ч 10 мин
без пересадок
Air Guinea Cargo Air Guinea Cargo
от 8 777
LQ-667
17:15 HAN Ханой
19:25 PNH Пномпень
10м 10м
без пересадок
от 8 777
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 12 508
PG-4280
09:15 HAN Ханой
1
14:45 PNH Пномпень
30м 30м
1 пересадка
от 12 508
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 12 508
PG-4280
09:15 HAN Ханой
1
22:45 PNH Пномпень
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 508
Найти
9 ч 20 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 12 508
PG-4280
09:15 HAN Ханой
1
18:35 PNH Пномпень
20м 20м
1 пересадка
от 12 508
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 12 508
PG-4282
15:30 HAN Ханой
1
22:45 PNH Пномпень
15м 15м
1 пересадка
от 12 508
Найти
20 ч 50 мин
1 пересадка
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 12 937
BL-789
20:10 HAN Ханой
1
17:00 PNH Пномпень
20ч 20ч 50м 50м
1 пересадка
от 12 937
Найти

Информация о перелете Ханой — Пномпень

Самый быстрый перелет
2 часа 10 минут
Расстояние между городами
1059 километров
Координаты Ханоя
21° 03' с. ш. 105° 85' в. д.
Координаты Пномпеня
104° 92' с. ш. 104° 92' в. д.
Минимальное время полета до Ханоя из Пномпеня составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1059 километров.

Авиакомпании

По маршруту Ханой — Пномпень прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Guinea Cargo (~4 рейса в месяц).

Билеты на самолет Ханой — Пномпень

Карта Пномпеня

Ищете отличные предложения на рейс Ханой - Пномпень? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Ханоя в Пномпень на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Пномпене.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Ханоя

Ханой → Москва
Ханой → Фукуок
Ханой → Нха Транг
Ханой → Санкт-Петербург
Ханой → Нячанг
Ханой → Да-Нанг
Ханой → Гонконг
Ханой → Бангкок
Ханой → Екатеринбург
Ханой → Иркутск
Ханой → Хошимин
Ханой → Владивосток
Ханой → Тегеран
Ханой → Краснодар
Ханой → Гуе
Ханой → Минеральные Воды
Ханой → Пермь
Ханой → Сием Рип
Ханой → Пномпень
Ханой → Уфа
Все направления из Ханоя

Дешевые авиабилеты в Пномпень

Бангкок → Пномпень
Хошимин → Пномпень
Ханой → Пномпень
Пекин → Пномпень
Иркутск → Пномпень
Москва → Пномпень
Новосибирск → Пномпень
Уфа → Пномпень
Екатеринбург → Пномпень
Минск → Пномпень
Авиабилеты Пномпень — Ханой

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены