Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Улан-Батор - Пекин

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Улан-Батор - Пекин от 2 авиакомпаний по цене от 12 438 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 10 человек

Самые дешевые и удобные билеты Улан-Батор — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 15 мин
без пересадок
MIAT MIAT
от 12 438
OM-223
06:10 ULN Улан-Батор Эконом
08:25 BJS Пекин OM-223
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 12 438
Найти
Самый удобный
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 16 910
CA-902
11:50 ULN Улан-Батор Эконом
13:55 BJS Пекин CA-902
1 ч
Тариф:
регулярный
от 16 910
Найти

Все рейсы Улан-Батор — Пекин на 1 взрослого

2 ч 15 мин
без пересадок
MIAT MIAT
от 12 438
OM-223
06:10 ULN Улан-Батор
08:25 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 12 438
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 16 910
CA-902
11:50 ULN Улан-Батор
13:55 BJS Пекин
без пересадок
от 16 910
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 17 437
CA-754
12:30 ULN Улан-Батор
1
20:15 BJS Пекин
45м 45м
1 пересадка
от 17 437
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
MIAT MIAT
от 34 033
OM-301
08:40 ULN Улан-Батор
1
19:25 BJS Пекин
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 34 033
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
MIAT MIAT
от 34 876
OM-297
06:25 ULN Улан-Батор
1
16:50 BJS Пекин
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 34 876
Найти
12 ч 50 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 39 779
KE-868
23:15 ULN Улан-Батор
1
12:05 BJS Пекин
12ч 12ч 50м 50м
1 пересадка
от 39 779
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
MIAT MIAT
от 44 803
OM-2971
13:00 ULN Улан-Батор
1
23:40 BJS Пекин
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 44 803
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
MIAT MIAT
от 64 744
OM-501
07:45 ULN Улан-Батор
1
21:15 BJS Пекин
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 64 744
Найти
15 ч 05 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 125 725
CX-6201
06:25 ULN Улан-Батор
1
21:30 BJS Пекин
15ч 15ч
1 пересадка
от 125 725
Найти
Посмотрите другие перелеты из Улан-Батора

Информация о перелете Улан-Батор — Пекин

Самый быстрый перелет
2 часа 5 минут
Расстояние между городами
1169 километров
Координаты Улан-Батора
47° 92' с. ш. 106° 92' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40 ' в. д.
Минимальное время полета из Улан-Батора до Пекина по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1169 километров.

Аэропорты

В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
Пекин столичный (PEK)
В нашей системе доступно ~12 прямых рейсов в аэропорты Пекин столичный (PEK) .

Лучшие найденные цены

18 сентября 2020 от 12 808 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Улан-Батор — Пекин прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — MIAT (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Улан-Батора в Пекин у авиакомпании — MIAT!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены