Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Чанша - Пекин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Чанша - Пекин от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Пекин от 15 454 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Чанша - Пекин: ~ 15 454 рублей
  • По маршруту Чанша - Пекин поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Чанша — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 35 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3163
21:50 CSX Чанша Эконом
00:25 BJS Пекин CZ-3163
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 15 454
Найти
Самый удобный
2 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3123
07:30 CSX Чанша Эконом
09:40 BJS Пекин CZ-3123
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 15 454
Найти

Все рейсы Чанша — Пекин на 1 взрослого

2 ч 35 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3163
21:50 CSX Чанша
00:25 BJS Пекин
35м 35м
без пересадок
от 15 454
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3123
07:30 CSX Чанша
09:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 15 454
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3147
17:30 CSX Чанша
19:50 BJS Пекин
20м 20м
без пересадок
от 15 454
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3141
14:35 CSX Чанша
16:55 BJS Пекин
20м 20м
без пересадок
от 15 454
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3717
10:25 CSX Чанша
12:45 BJS Пекин
20м 20м
без пересадок
от 15 454
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 454
CZ-3127
12:15 CSX Чанша
14:40 BJS Пекин
25м 25м
без пересадок
от 15 454
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
Air China Air China
от 15 490
CA-1374
16:50 CSX Чанша
19:15 BJS Пекин
25м 25м
без пересадок
от 15 490
Найти

Информация о перелете Чанша — Пекин

Самый быстрый перелет
2 часа 10 минут
Расстояние между городами
1340 километров
Координаты Чанши
28° 20' с. ш. 112° 97' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Чанши из Пекина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1340 километров.

Аэропорты Чанши и Пекина

В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
Пекин столичный (PEK)
Из Чанши в Пекин в нашей системе доступно ~28 прямых рейсов в аэропорты Пекин столичный (PEK) .

Авиакомпании

По маршруту Чанша — Пекин прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — China Southern (~24 рейса в месяц).

Популярные направления из Чанши

Чанша → Москва
Чанша → Екатеринбург
Чанша → Пекин
Чанша → Макао
Чанша → Шанхай
Чанша → Санкт-Петербург
Чанша → Сеул
Чанша → Хошимин
Чанша → Пхукет
Чанша → Гуанчжоу
Все направления из Чанши

Дешевые авиабилеты в Пекин

Владивосток → Пекин
Харбин → Пекин
Сиань → Пекин
Циндао → Пекин
Сямэнь → Пекин
Чифэн → Пекин
Венчжоу → Пекин
Гуанчжоу → Пекин
Иркутск → Пекин
Да-Нанг → Пекин
Янтай → Пекин
Цзинань → Пекин
Дуньин → Пекин
Вэйфан → Пекин
Шанхай → Пекин
Пхукет → Пекин
Нинбо → Пекин
Бангкок → Пекин
Ханчжоу → Пекин
Лианьюнан → Пекин
Авиабилеты Пекин — Чанша

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены