Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Вейхай - Пекин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Вейхай - Пекин . Билеты на самолет в Пекин от 58 734 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Вейхай - Пекин: ~ 58 734 рублей
  • По маршруту Вейхай - Пекин поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Вейхай — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 58 734
CA-5007
17:35 WEH Вейхай Эконом
1
16:25 BJS Пекин CA-5007
1 ч 22ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 58 734
Найти
Самый удобный
5 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 90 273
MU-2017
11:00 WEH Вейхай Эконом
1
16:25 BJS Пекин MU-2017
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 90 273
Найти

Все рейсы Вейхай — Пекин на 1 взрослого

22 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 58 734
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
16:25 BJS Пекин
22ч 22ч 50м 50м
1 пересадка
от 58 734
Найти
16 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 61 057
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
09:45 BJS Пекин
16ч 16ч 10м 10м
1 пересадка
от 61 057
Найти
16 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 62 801
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
09:45 BJS Пекин
16ч 16ч 10м 10м
1 пересадка
от 62 801
Найти
16 ч 55 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 63 179
OZ-310
17:35 WEH Вейхай
1
10:30 BJS Пекин
16ч 16ч 55м 55м
1 пересадка
от 63 179
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 63 382
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
14:10 BJS Пекин
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 63 382
Найти
21 ч 05 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 67 627
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
14:40 BJS Пекин
21ч 21ч
1 пересадка
от 67 627
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 72 206
KE-5850
11:00 WEH Вейхай
1
20:25 BJS Пекин
25м 25м
1 пересадка
от 72 206
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 73 700
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
16:15 BJS Пекин
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 73 700
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 75 130
MU-2017
11:00 WEH Вейхай
1
20:25 BJS Пекин
25м 25м
1 пересадка
от 75 130
Найти
7 ч 30 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 75 278
CA-1787
10:15 WEH Вейхай
1
17:45 BJS Пекин
30м 30м
1 пересадка
от 75 278
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 81 590
MU-2017
11:00 WEH Вейхай
1
00:25 BJS Пекин
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 81 590
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 88 153
MU-9354
16:50 WEH Вейхай
1
23:45 BJS Пекин
55м 55м
1 пересадка
от 88 153
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 90 273
MU-2017
11:00 WEH Вейхай
1
16:25 BJS Пекин
25м 25м
1 пересадка
от 90 273
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 90 997
CA-1787
10:15 WEH Вейхай
1
19:20 BJS Пекин
1 пересадка
от 90 997
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 92 542
OZ-310
17:35 WEH Вейхай
1
00:25 BJS Пекин
50м 50м
1 пересадка
от 92 542
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 100 280
OZ-310
17:35 WEH Вейхай
1
00:25 BJS Пекин
50м 50м
1 пересадка
от 100 280
Найти
16 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 101 359
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
09:45 BJS Пекин
16ч 16ч 10м 10м
1 пересадка
от 101 359
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 103 354
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
00:25 BJS Пекин
50м 50м
1 пересадка
от 103 354
Найти
16 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 103 354
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
09:45 BJS Пекин
16ч 16ч 10м 10м
1 пересадка
от 103 354
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 120 093
CA-5007
17:35 WEH Вейхай
1
00:25 BJS Пекин
50м 50м
1 пересадка
от 120 093
Найти

Информация о перелете Вейхай — Пекин

Самый быстрый перелет
5 часов 25 минут
Расстояние между городами
563 километра
Координаты Вейхая
37° 50' с. ш. 122° 11' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Вейхая из Пекина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 563 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Вейхай — Пекин

Самая низкая стоимость перелета Вейхай — Пекин отмечается в декабре. Стоимость ниже на 1%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Вейхая и Пекина

В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
Пекин столичный (PEK)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Вейхай — Пекин на 1 взрослого

26 декабря 2019 от 9 144  6 января 2020 от 9 192  17 февраля 2020 от 9 144  22 июля 2020 от 9 192  11 августа 2020 от 9 192  17 сентября 2020 от 9 192 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Вейхай — Пекин перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Вейхай — Пекин

Самые низкие цены на авиабилеты Вейхай — Пекин у авиакомпании — Air China!




Популярные направления из Вейхая

Вейхай → Пекин
Вейхай → Шанхай
Вейхай → Сеул
Вейхай → Москва
Вейхай → Фучжоу
Вейхай → Уфа
Все направления из Вейхая

Дешевые авиабилеты в Пекин

Циндао → Пекин
Ханчжоу → Пекин
Даегу → Пекин
Владивосток → Пекин
Сеул → Пекин
Лианьюнан → Пекин
Фучжоу → Пекин
Чифэн → Пекин
Чанша → Пекин
Цзиньцзян → Пекин
Янтай → Пекин
Инчхон → Пекин
Цзинань → Пекин
Далян → Пекин
Дуньин → Пекин
Манила → Пекин
Сямэнь → Пекин
Да-Нанг → Пекин
Иркутск → Пекин
Шэньчжэнь → Пекин
Авиабилеты Пекин — Вейхай

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены