Погода в Аликанте:
Прогноз погоды в Аликанте:

Авиабилеты Сантьяго-де-Компостела - Аликанте

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сантьяго-де-Компостела - Аликанте от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Аликанте от 3 632 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сантьяго-де-Компостела - Аликанте: ~ 3 632 рублей
  • По маршруту Сантьяго-де-Компостела - Аликанте поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сантьяго-де-Компостела — Аликанте на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 5 503
IB-3881
21:40 SCQ Сантьяго-де-Компостела Эконом
1
08:55 ALC Аликанте IB-3881
1 ч 11ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 5 503
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 3 632
VY-1456
22:45 SCQ Сантьяго-де-Компостела Эконом
00:15 ALC Аликанте VY-1456
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 3 632
Найти

Все рейсы Сантьяго-де-Компостела — Аликанте на 1 взрослого

11 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 5 503
IB-3881
21:40 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
08:55 ALC Аликанте
11ч 11ч 15м 15м
1 пересадка
от 5 503
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Iberia Iberia
от 6 020
IB-5899
22:45 SCQ Сантьяго-де-Компостела
00:15 ALC Аликанте
30м 30м
без пересадок
от 6 020
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 6 075
VY-1456
22:45 SCQ Сантьяго-де-Компостела
00:15 ALC Аликанте
30м 30м
без пересадок
от 6 075
Найти
10 ч 35 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 12 082
VY-1671
10:15 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
20:50 ALC Аликанте
10ч 10ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 082
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 12 082
VY-1677
13:40 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
20:50 ALC Аликанте
10м 10м
1 пересадка
от 12 082
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 12 587
IB-5053
10:15 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
08:05 ALC Аликанте
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 12 587
Найти
17 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 12 587
IB-5621
21:20 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
15:15 ALC Аликанте
17ч 17ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 587
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 12 587
IB-5055
21:20 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
20:50 ALC Аликанте
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 587
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 13 005
VY-1673
21:20 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
08:05 ALC Аликанте
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 005
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 14 021
IB-8359
22:00 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
10:05 ALC Аликанте
12ч 12ч
1 пересадка
от 14 021
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 14 330
IB-8353
08:35 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
10:05 ALC Аликанте
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 330
Найти
16 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 14 330
IB-8357
18:50 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
11:30 ALC Аликанте
16ч 16ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 330
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 14 609
IB-5373
13:40 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
19:20 ALC Аликанте
40м 40м
1 пересадка
от 14 609
Найти
26 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 15 116
IB-3895
06:40 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
08:55 ALC Аликанте
26ч 26ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 116
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 15 116
IB-3877
09:15 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
08:55 ALC Аликанте
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 116
Найти

Информация о перелете Сантьяго-де-Компостела — Аликанте

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
847 километров
Координаты Сантьяго-де-Компостелы
42° 88' с. ш. -8° 55' в. д.
Координаты Аликанте
-0° 48' с. ш. -0° 48 ' в. д.
Минимальное время полета до Сантьяго-де-Компостелы из Аликанте составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 847 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: среда (от 6 858 ), четверг (от 5 503 ), пятница (от 7 627 ).

Когда лучше покупать билеты на самолёт из Сантьяго-де-Компостелы в Аликанте?

Лучший день недели для вылета по маршруту Сантьяго-де-Компостела — Аликанте — суббота! Вы сэкономите до 3 995 руб.


Аэропорты Сантьяго-де-Компостелы и Аликанте

В Аликанте самолеты приземляются в аэропортах:
ЖД станция Аликанте (YJE)
Из Сантьяго-де-Компостелы в Аликанте в нашей системе доступно ~12 прямых рейсов в аэропорты ЖД станция Аликанте (YJE) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сантьяго-де-Компостела — Аликанте на 1 взрослого

31 июля 2019 от 7 903  21 сентября 2019 от 6 964 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сантьяго-де-Компостела — Аликанте прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Vueling Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сантьяго-де-Компостела — Аликанте

Самые низкие цены на авиабилеты Сантьяго-де-Компостела — Аликанте у авиакомпании — Vueling Airlines!




Популярные направления из Сантьяго-де-Компостелы

Сантьяго-де-Компостела → Москва
Сантьяго-де-Компостела → Мадрид
Сантьяго-де-Компостела → Барселона
Сантьяго-де-Компостела → Париж
Сантьяго-де-Компостела → Катания
Сантьяго-де-Компостела → Аликанте
Сантьяго-де-Компостела → Санкт-Петербург
Сантьяго-де-Компостела → Минеральные Воды
Все направления из Сантьяго-де-Компостелы

Дешевые авиабилеты в Аликанте

Париж → Аликанте
Ибица → Аликанте
Марсель → Аликанте
Сантьяго-де-Компостела → Аликанте
Амстердам → Аликанте
Мадрид → Аликанте
Варшава → Аликанте
Лондон → Аликанте
Майорка → Аликанте
Милан → Аликанте
Бильбао → Аликанте
Хельсинки → Аликанте
Женева → Аликанте
Мюнхен → Аликанте
Осло → Аликанте
Барселона → Аликанте
Мюлуз-Базель → Аликанте
Копенгаген → Аликанте
Стокгольм → Аликанте
Прага → Аликанте

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены