Погода в Милане:
Прогноз погоды в Милане:

Авиабилеты Сантьяго-де-Компостела - Милан

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сантьяго-де-Компостела - Милан по цене от 5 813 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сантьяго-де-Компостела — Милан на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 25 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 5 813
FR-5316
06:45 SCQ Сантьяго-де-Компостела Эконом
1
21:10 MIL Милан FR-5316
1 ч 14ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 5 813
Найти
Самый удобный
7 ч 30 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 16 182
FR-2574
17:00 SCQ Сантьяго-де-Компостела Эконом
1
00:30 MIL Милан FR-2574
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 16 182
Найти

Все рейсы Сантьяго-де-Компостела — Милан на 1 взрослого

14 ч 25 мин
1 пересадка
RyanAir RyanAir
от 5 813
FR-5316
06:45 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
21:10 MIL Милан
14ч 14ч 25м 25м
1 пересадка
от 5 813
Найти
47 ч 15 мин
2 пересадки
Iberia Iberia
от 7 511
IB-573
13:30 SCQ Сантьяго-де-Компостела
2
12:45 MIL Милан
47ч 47ч 15м 15м
2 пересадки
от 7 511
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 511
IB-573
13:30 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
21:10 MIL Милан
40м 40м
1 пересадка
от 7 511
Найти
38 ч 50 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 7 690
FR-8379
22:50 SCQ Сантьяго-де-Компостела
2
13:40 MIL Милан
38ч 38ч 50м 50м
2 пересадки
от 7 690
Найти
19 ч 30 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 7 958
FR-8379
22:50 SCQ Сантьяго-де-Компостела
2
18:20 MIL Милан
19ч 19ч 30м 30м
2 пересадки
от 7 958
Найти
22 ч 40 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 7 958
FR-8379
22:50 SCQ Сантьяго-де-Компостела
2
21:30 MIL Милан
22ч 22ч 40м 40м
2 пересадки
от 7 958
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 8 316
IB-573
13:30 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
12:00 MIL Милан
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 8 316
Найти
15 ч 15 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 8 673
FR-5316
06:45 SCQ Сантьяго-де-Компостела
2
22:00 MIL Милан
15ч 15ч 15м 15м
2 пересадки
от 8 673
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 197
IB-573
13:30 SCQ Сантьяго-де-Компостела
1
11:00 MIL Милан
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 197
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 10 729
FR-5316
06:45 SCQ Сантьяго-де-Компостела
2
20:30 MIL Милан
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 10 729
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сантьяго-де-Компостелы

Информация о перелете Сантьяго-де-Компостела — Милан

Самый быстрый перелет
7 часов 30 минут
Расстояние между городами
1441 километр
Координаты Сантьяго-де-Компостелы
42° 88' с. ш. -8° 55' в. д.
Координаты Милана
9° 19' с. ш. 9° 19 ' в. д.
Минимальное время полета из Сантьяго-де-Компостелы до Милана по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 7 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1441 километр.

Аэропорты

В Милане самолеты приземляются в аэропортах:
Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF)

Лучшие найденные цены

11 августа 2020 от 7 614 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сантьяго-де-Компостела — Милан перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сантьяго-де-Компостелы в Милан у авиакомпании — RyanAir!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены