• К результатам поиска
  • Данные авиаперелёта
  • Пассажиры
  • Способ оплаты
Погода в Аликанте:
Прогноз погоды в Аликанте:

Авиабилеты Барселона - Аликанте

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Барселона - Аликанте. Билеты на самолет в Аликанте от 5 661 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Барселона - Аликанте ~ 5 661 рублей
  • По маршруту Барселона - Аликанте поиск авиабилетов осуществляли 15 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Барселона — Аликанте на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 40 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 5 661
UX-7708
20:25 BCN Барселона Эконом
1
08:05 ALC Аликанте UX-7708
1 ч 11ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 5 661
Найти
Самый удобный
4 ч 50 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 883
UX-6071
15:10 BCN Барселона Эконом
1
20:00 ALC Аликанте UX-6071
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 8 883
Найти

Все рейсы Барселона — Аликанте на 1 взрослого

11 ч 40 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 5 661
UX-7708
20:25 BCN Барселона
1
08:05 ALC Аликанте
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 5 661
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 218
UX-2159
20:25 BCN Барселона
1
08:00 ALC Аликанте
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 8 218
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 265
UX-6103
22:00 BCN Барселона
1
20:00 ALC Аликанте
22ч 22ч
1 пересадка
от 8 265
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 8 883
UX-6071
15:10 BCN Барселона
1
20:00 ALC Аликанте
50м 50м
1 пересадка
от 8 883
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 9 187
UX-6073
18:55 BCN Барселона
1
20:00 ALC Аликанте
25ч 25ч
1 пересадка
от 9 187
Найти
8 ч 05 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 9 805
UX-6037
11:55 BCN Барселона
1
20:00 ALC Аликанте
1 пересадка
от 9 805
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 9 805
UX-6007
08:40 BCN Барселона
1
20:00 ALC Аликанте
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 805
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
Air Europa Air Europa
от 11 866
UX-2057
12:00 BCN Барселона
1
08:00 ALC Аликанте
20ч 20ч
1 пересадка
от 11 866
Найти

Информация о перелете Барселона — Аликанте

Самый быстрый перелет
4 часа 50 минут
Расстояние между городами
406 километров
Координаты Барселоны
41° 39' с. ш. 2° 16' в. д.
Координаты Аликанте
-0° 48' с. ш. -0° 48' в. д.
Минимальное время полета до Барселоны из Аликанте составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 406 километров.

Аэропорты Барселоны и Аликанте

В Аликанте самолеты приземляются в аэропортах:
ЖД станция Аликанте (YJE)

Билеты на самолет Барселона — Аликанте

Карта Аликанте

Ищете отличные предложения на рейс Барселона - Аликанте? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Барселоны в Аликанте на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Аликанте.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Барселоны

Барселона → Москва
Барселона → Санкт-Петербург
Барселона → Пальма Майорка
Барселона → Тенерифе
Барселона → Киев
Барселона → Париж
Барселона → Екатеринбург
Барселона → Краснодар
Барселона → Прага
Барселона → Рим
Барселона → Лиссабон
Барселона → Ростов-на-Дону
Барселона → Хельсинки
Барселона → Мадрид
Барселона → Мюнхен
Барселона → Ибица
Барселона → Казань
Барселона → Кишинёв
Барселона → Вена
Барселона → Милан
Все направления из Барселоны

Дешевые авиабилеты в Аликанте

Ибица → Аликанте
Марсель → Аликанте
Мадрид → Аликанте
Хельсинки → Аликанте
Барселона → Аликанте
Милан → Аликанте
Амстердам → Аликанте
Рим → Аликанте
Мюнхен → Аликанте
Москва → Аликанте
Берлин → Аликанте
Вильнюс → Аликанте
Париж → Аликанте
Франкфурт → Аликанте
Уфа → Аликанте
Краснодар → Аликанте
Ростов-на-Дону → Аликанте
Казань → Аликанте
Краков → Аликанте
Санкт-Петербург → Аликанте
Авиабилеты Аликанте — Барселона

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены