Погода в Зальцбурге:
Прогноз погоды в Зальцбурге:

Авиабилеты Майорка - Зальцбург

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Майорка - Зальцбург от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Зальцбург от 7 114 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Майорка - Зальцбург: ~ 7 114 рублей
  • По маршруту Майорка - Зальцбург поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Майорка — Зальцбург на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 15 мин
без пересадок
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 114
EW-4369
20:25 PMI Майорка Эконом
22:40 SZG Зальцбург EW-4369
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 7 114
Найти
Самый удобный
2 ч 15 мин
без пересадок
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 114
EW-4369
20:25 PMI Майорка Эконом
22:40 SZG Зальцбург EW-4369
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 7 114
Найти

Все рейсы Майорка — Зальцбург на 1 взрослого

2 ч 15 мин
без пересадок
Eurowings AG Eurowings AG
от 7 114
EW-4369
20:25 PMI Майорка
22:40 SZG Зальцбург
15м 15м
без пересадок
от 7 114
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 525
EW-9585
09:15 PMI Майорка
1
15:05 SZG Зальцбург
50м 50м
1 пересадка
от 9 525
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 868
EW-585
08:25 PMI Майорка
1
16:20 SZG Зальцбург
55м 55м
1 пересадка
от 9 868
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 868
EW-581
07:25 PMI Майорка
1
16:20 SZG Зальцбург
55м 55м
1 пересадка
от 9 868
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 936
EW-5915
16:00 PMI Майорка
1
22:45 SZG Зальцбург
45м 45м
1 пересадка
от 9 936
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 9 936
EW-5933
22:10 PMI Майорка
1
22:45 SZG Зальцбург
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 9 936
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 354
EW-9585
09:15 PMI Майорка
1
20:10 SZG Зальцбург
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 10 354
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 10 356
EW-8597
14:40 PMI Майорка
1
20:30 SZG Зальцбург
50м 50м
1 пересадка
от 10 356
Найти
8 ч 25 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 184
EW-9579
11:45 PMI Майорка
1
20:10 SZG Зальцбург
25м 25м
1 пересадка
от 11 184
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 187
EW-8591
13:40 PMI Майорка
1
20:30 SZG Зальцбург
50м 50м
1 пересадка
от 11 187
Найти
26 ч 50 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 316
EW-599
13:40 PMI Майорка
1
16:30 SZG Зальцбург
26ч 26ч 50м 50м
1 пересадка
от 11 316
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 316
EW-589
23:10 PMI Майорка
1
16:30 SZG Зальцбург
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 316
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 316
EW-597
20:40 PMI Майорка
1
16:30 SZG Зальцбург
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 11 316
Найти
12 ч 55 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 647
EW-9587
19:30 PMI Майорка
1
08:25 SZG Зальцбург
12ч 12ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 647
Найти
13 ч 20 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 647
EW-9575
19:05 PMI Майорка
1
08:25 SZG Зальцбург
13ч 13ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 647
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 013
EW-9589
15:00 PMI Майорка
1
20:10 SZG Зальцбург
10м 10м
1 пересадка
от 12 013
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 265
EW-9579
11:45 PMI Майорка
1
15:05 SZG Зальцбург
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 12 265
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 265
EW-9587
19:30 PMI Майорка
1
15:05 SZG Зальцбург
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 265
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 265
EW-9579
11:45 PMI Майорка
1
08:25 SZG Зальцбург
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 265
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 265
EW-9585
09:15 PMI Майорка
1
08:25 SZG Зальцбург
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 12 265
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Майорки в Зальцбург

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Майорка — Зальцбург до 3 216 руб..



Информация о перелете Майорка — Зальцбург

Самый быстрый перелет
2 часа 15 минут
Расстояние между городами
1234 километра
Координаты Майорки
39° 55' с. ш. 2° 73' в. д.
Координаты Зальцбурга
13° 03' с. ш. 13° 03 ' в. д.
Минимальное время полета до Майорки из Зальцбурга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1234 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Майорка — Зальцбург

Самая низкая стоимость перелета Майорка — Зальцбург отмечается в августе. Стоимость ниже на 23%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Майорка — Зальцбург на 1 взрослого

3 февраля 2020 от 7 714  29 июня 2020 от 8 313  19 августа 2020 от 6 366  13 сентября 2020 от 10 407 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Майорка — Зальцбург прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Eurowings AG (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Майорка — Зальцбург

Самые низкие цены на авиабилеты Майорка — Зальцбург у авиакомпании — Eurowings AG!




Популярные направления из Майорки

Майорка → Москва
Майорка → Барселона
Майорка → Ибица
Майорка → Санкт-Петербург
Майорка → Валенсия
Майорка → Мадрид
Майорка → Хельсинки
Майорка → Париж
Майорка → Аликанте
Майорка → Прага
Майорка → Малага
Майорка → Вена
Майорка → Мюнхен
Майорка → Берлин
Майорка → Лиссабон
Майорка → Гранада
Майорка → Екатеринбург
Майорка → Новосибирск
Майорка → Менорка
Майорка → Кишинёв
Все направления из Майорки

Дешевые авиабилеты в Зальцбург

Берлин → Зальцбург
Санкт-Петербург → Зальцбург
Лондон → Зальцбург
Майорка → Зальцбург
Стамбул → Зальцбург
Рига → Зальцбург
Мюнхен → Зальцбург
Дюссельдорф → Зальцбург
Киев → Зальцбург
Вильнюс → Зальцбург
Вена → Зальцбург
Москва → Зальцбург
Рим → Зальцбург
Ростов-на-Дону → Зальцбург
Хельсинки → Зальцбург
Ницца → Зальцбург
Дубаи → Зальцбург
Воронеж → Зальцбург
Пермь → Зальцбург
Самара / Тольятти → Зальцбург

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены