Погода в Зальцбурге:
Прогноз погоды в Зальцбурге:

Авиабилеты Рим - Зальцбург

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Рим - Зальцбург по цене от 11 173 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Рим — Зальцбург на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 11 173
TK-1864
19:00 ROM Рим Эконом
1
18:45 SZG Зальцбург TK-1864
1 ч 23ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 173
Найти
Самый удобный
3 ч 45 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 27 869
LH-231
09:55 ROM Рим Эконом
1
13:40 SZG Зальцбург LH-231
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 27 869
Найти

Все рейсы Рим — Зальцбург на 1 взрослого

23 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 11 173
TK-1864
19:00 ROM Рим
1
18:45 SZG Зальцбург
23ч 23ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 173
Найти
28 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 11 173
TK-1866
14:35 ROM Рим
1
18:45 SZG Зальцбург
28ч 28ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 173
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 410
IB-5561
18:35 ROM Рим
1
09:30 SZG Зальцбург
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 410
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 11 410
IB-5862
12:50 ROM Рим
1
09:30 SZG Зальцбург
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 410
Найти
26 ч 50 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 12 358
BA-8048
06:40 ROM Рим
1
09:30 SZG Зальцбург
26ч 26ч 50м 50м
1 пересадка
от 12 358
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 12 358
BA-8052
18:35 ROM Рим
1
09:30 SZG Зальцбург
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 358
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 12 358
BA-8050
12:50 ROM Рим
1
09:30 SZG Зальцбург
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 358
Найти
17 ч 05 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 14 741
BA-2541
16:25 ROM Рим
1
09:30 SZG Зальцбург
17ч 17ч
1 пересадка
от 14 741
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 15 289
BA-7348
15:05 ROM Рим
1
09:30 SZG Зальцбург
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 289
Найти
8 ч 35 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 16 783
LH-1867
13:05 ROM Рим
2
21:40 SZG Зальцбург
35м 35м
2 пересадки
от 16 783
Найти
Посмотрите другие перелеты из Рима

Информация о перелете Рим — Зальцбург

Самый быстрый перелет
3 часа 45 минут
Расстояние между городами
657 километров
Координаты Рима
41° 90' с. ш. 12° 48' в. д.
Координаты Зальцбурга
13° 03' с. ш. 13° 03 ' в. д.
Минимальное время полета из Рима до Зальцбурга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 657 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете из Рима в Зальцбург до 3 137 руб.



Аэропорты

Из Рима в Зальцбург есть рейсы из аэропортов:
Чампино (CIA), Фиумичино (FCO)

Лучшие найденные цены

30 июня 2020 от 18 643 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Рим — Зальцбург перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Рима в Зальцбург у авиакомпании — Turkish Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены