Погода в Мюнхене:
Прогноз погоды в Мюнхене:

Авиабилеты Майорка - Мюнхен

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Майорка - Мюнхен от 6 авиакомпаний по цене от 2 609 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 6 человек

Самые дешевые и удобные билеты Майорка — Мюнхен на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Laudamotion Laudamotion
от 2 609
OE-281
07:00 PMI Майорка Эконом
09:20 MUC Мюнхен OE-281
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 2 609
Найти
Самый удобный
2 ч 05 мин
без пересадок
Lufthansa Lufthansa
от 15 590
LH-1797
17:30 PMI Майорка Эконом
19:35 MUC Мюнхен LH-1797
1 ч
Тариф:
регулярный
от 15 590
Найти

Все рейсы Майорка — Мюнхен на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Laudamotion Laudamotion
от 2 609
OE-281
07:00 PMI Майорка
09:20 MUC Мюнхен
20м 20м
без пересадок
от 2 609
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Tuifly Tuifly
от 4 624
X3-2407
09:00 PMI Майорка
11:20 MUC Мюнхен
20м 20м
без пересадок
от 4 624
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
Laudamotion Laudamotion
от 5 278
OE-283
13:35 PMI Майорка
15:50 MUC Мюнхен
15м 15м
без пересадок
от 5 278
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Condor Flugdienst Condor Flugdienst
от 6 253
DE-1509
09:15 PMI Майорка
11:25 MUC Мюнхен
10м 10м
без пересадок
от 6 253
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 6 627
VY-3901
23:00 PMI Майорка
1
09:10 MUC Мюнхен
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 6 627
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Vueling Airlines Vueling Airlines
от 6 851
VY-3840
10:10 PMI Майорка
12:30 MUC Мюнхен
20м 20м
без пересадок
от 6 851
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 254
IB-5349
19:40 PMI Майорка
1
09:10 MUC Мюнхен
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 254
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 254
IB-5347
18:40 PMI Майорка
1
09:10 MUC Мюнхен
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 254
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 254
IB-5355
21:10 PMI Майорка
1
09:10 MUC Мюнхен
12ч 12ч
1 пересадка
от 7 254
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 7 254
IB-5357
21:50 PMI Майорка
1
09:10 MUC Мюнхен
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 7 254
Найти
Посмотрите другие перелеты из Майорки

Информация о перелете Майорка — Мюнхен

Самый быстрый перелет
2 часа 5 минут
Расстояние между городами
1216 километров
Координаты Майорки
39° 55' с. ш. 2° 73' в. д.
Координаты Мюнхена
11° 78' с. ш. 11° 78 ' в. д.
Минимальное время полета из Майорки до Мюнхена по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1216 километров.

Аэропорты

В Мюнхене самолеты приземляются в аэропортах:
Rosenheim station (ZPR)
В нашей системе доступно ~60 прямых рейсов в аэропорты Rosenheim station (ZPR) .

Лучшие найденные цены

18 июля 2020 от 8 748 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Майорка — Мюнхен прямые перелеты осуществляют 6 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Laudamotion (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Майорки в Мюнхен у авиакомпании — Laudamotion!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены