Погода в Гуанчжоу:
Прогноз погоды в Гуанчжоу:

Авиабилеты Калибо - Гуанчжоу

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Калибо - Гуанчжоу . Билеты на самолет в Гуанчжоу от 11 765 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Калибо - Гуанчжоу: ~ 11 765 рублей
  • По маршруту Калибо - Гуанчжоу поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Калибо — Гуанчжоу на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 35 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 11 765
MF-8678
16:00 KLO Калибо Эконом
1
09:35 CAN Гуанчжоу MF-8678
1 ч 17ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 11 765
Найти
Самый удобный
7 ч 55 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 60 369
MF-8678
16:00 KLO Калибо Эконом
1
23:55 CAN Гуанчжоу MF-8678
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 60 369
Найти

Все рейсы Калибо — Гуанчжоу на 1 взрослого

17 ч 35 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 11 765
MF-8678
16:00 KLO Калибо
1
09:35 CAN Гуанчжоу
17ч 17ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 765
Найти
40 ч 35 мин
2 пересадки
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 12 058
MF-8678
16:00 KLO Калибо
2
08:35 CAN Гуанчжоу
40ч 40ч 35м 35м
2 пересадки
от 12 058
Найти
25 ч 55 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 17 643
PR-2241
16:40 KLO Калибо
1
18:35 CAN Гуанчжоу
25ч 25ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 643
Найти
45 ч 35 мин
2 пересадки
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 19 825
MF-8678
16:00 KLO Калибо
2
13:35 CAN Гуанчжоу
45ч 45ч 35м 35м
2 пересадки
от 19 825
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 626
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
08:15 CAN Гуанчжоу
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 20 626
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 626
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
20:30 CAN Гуанчжоу
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 20 626
Найти
24 ч 55 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 20 670
MF-8678
16:00 KLO Калибо
1
16:55 CAN Гуанчжоу
24ч 24ч 55м 55м
1 пересадка
от 20 670
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 23 325
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
10:50 CAN Гуанчжоу
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 23 325
Найти
12 ч 00 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 24 132
PR-2970
09:20 KLO Калибо
2
21:20 CAN Гуанчжоу
12ч 12ч
2 пересадки
от 24 132
Найти
12 ч 00 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 24 132
PR-2970
09:20 KLO Калибо
2
21:20 CAN Гуанчжоу
12ч 12ч
2 пересадки
от 24 132
Найти
12 ч 00 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 24 153
PR-2970
09:20 KLO Калибо
2
21:20 CAN Гуанчжоу
12ч 12ч
2 пересадки
от 24 153
Найти
20 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 25 570
MU-5100
16:00 KLO Калибо
1
12:05 CAN Гуанчжоу
20ч 20ч
1 пересадка
от 25 570
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 27 683
OZ-9682
01:40 KLO Калибо
1
11:15 CAN Гуанчжоу
35м 35м
1 пересадка
от 27 683
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 27 853
OZ-9682
01:40 KLO Калибо
1
23:55 CAN Гуанчжоу
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 27 853
Найти
19 ч 20 мин
2 пересадки
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 29 264
MF-8678
16:00 KLO Калибо
2
11:20 CAN Гуанчжоу
19ч 19ч 20м 20м
2 пересадки
от 29 264
Найти
42 ч 55 мин
2 пересадки
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 30 402
MF-8678
16:00 KLO Калибо
2
10:55 CAN Гуанчжоу
42ч 42ч 55м 55м
2 пересадки
от 30 402
Найти
19 ч 15 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 33 580
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
04:35 CAN Гуанчжоу
19ч 19ч 15м 15м
1 пересадка
от 33 580
Найти
11 ч 55 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 34 589
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
04:35 CAN Гуанчжоу
11ч 11ч 55м 55м
2 пересадки
от 34 589
Найти
11 ч 55 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 34 589
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
04:35 CAN Гуанчжоу
11ч 11ч 55м 55м
2 пересадки
от 34 589
Найти
11 ч 55 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 34 589
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
04:35 CAN Гуанчжоу
11ч 11ч 55м 55м
2 пересадки
от 34 589
Найти

Информация о перелете Калибо — Гуанчжоу

Самый быстрый перелет
7 часов 55 минут
Расстояние между городами
2239 километров
Координаты Калибо
6° 35' с. ш. 124° 82' в. д.
Координаты Гуанчжоу
113° 25' с. ш. 113° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Калибо из Гуанчжоу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2239 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Калибо — Гуанчжоу на 1 взрослого

5 января 2020 от 23 304 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Калибо — Гуанчжоу перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Калибо — Гуанчжоу

Самые низкие цены на авиабилеты Калибо — Гуанчжоу у авиакомпании — Xiamen Airlines!




Популярные направления из Калибо

Калибо → Сеул
Калибо → Манила
Калибо → Сингапур
Калибо → Инчхон
Калибо → Шанхай
Калибо → Себу
Калибо → Бангкок
Калибо → Пусан
Калибо → Денпасар Бали
Калибо → Куала-Лумпур
Калибо → Пекин
Калибо → Гуанчжоу
Калибо → Хошимин
Все направления из Калибо

Дешевые авиабилеты в Гуанчжоу

Ханчжоу → Гуанчжоу
Куала-Лумпур → Гуанчжоу
Бангкок → Гуанчжоу
Чиангмай → Гуанчжоу
Ханой → Гуанчжоу
Санья → Гуанчжоу
Шанхай → Гуанчжоу
Сямэнь → Гуанчжоу
Венчжоу → Гуанчжоу
Чунцин → Гуанчжоу
Нинбо → Гуанчжоу
Янтай → Гуанчжоу
Хошимин → Гуанчжоу
Ланчжоу → Гуанчжоу
Пномпень → Гуанчжоу
Цзиньцзян → Гуанчжоу
Чжаньчзян → Гуанчжоу
Иркутск → Гуанчжоу
Денпасар Бали → Гуанчжоу
Тунси → Гуанчжоу
Авиабилеты Гуанчжоу — Калибо

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены