Погода в Гуанчжоу:
Прогноз погоды в Гуанчжоу:

Авиабилеты Чжаньчзян - Гуанчжоу

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Чжаньчзян - Гуанчжоу по цене от 12 021 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Чжаньчзян — Гуанчжоу на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 15 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 12 021
MU-7882
11:35 ZHA Чжаньчзян Эконом
1
20:50 CAN Гуанчжоу MU-7882
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 12 021
Найти
Самый удобный
6 ч 25 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 19 436
FM-9536
13:50 ZHA Чжаньчзян Эконом
1
20:15 CAN Гуанчжоу FM-9536
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 19 436
Найти

Все рейсы Чжаньчзян — Гуанчжоу на 1 взрослого

9 ч 15 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 12 021
MU-7882
11:35 ZHA Чжаньчзян
1
20:50 CAN Гуанчжоу
15м 15м
1 пересадка
от 12 021
Найти
7 ч 30 мин
1 пересадка
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 12 873
9C-8558
11:25 ZHA Чжаньчзян
1
18:55 CAN Гуанчжоу
30м 30м
1 пересадка
от 12 873
Найти
27 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 12 958
MU-9360
22:30 ZHA Чжаньчзян
1
01:55 CAN Гуанчжоу
27ч 27ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 958
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 14 152
MU-7882
11:35 ZHA Чжаньчзян
1
20:30 CAN Гуанчжоу
55м 55м
1 пересадка
от 14 152
Найти
15 ч 55 мин
2 пересадки
China Eastern China Eastern
от 15 089
MU-5798
22:45 ZHA Чжаньчзян
2
14:40 CAN Гуанчжоу
15ч 15ч 55м 55м
2 пересадки
от 15 089
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 17 646
FM-9404
11:30 ZHA Чжаньчзян
1
20:00 CAN Гуанчжоу
30м 30м
1 пересадка
от 17 646
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 19 436
FM-9536
13:50 ZHA Чжаньчзян
1
20:15 CAN Гуанчжоу
25м 25м
1 пересадка
от 19 436
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 21 396
FM-9404
11:30 ZHA Чжаньчзян
1
19:05 CAN Гуанчжоу
35м 35м
1 пересадка
от 21 396
Найти
11 ч 05 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 505
CA-4238
22:35 ZHA Чжаньчзян
1
09:40 CAN Гуанчжоу
11ч 11ч
1 пересадка
от 22 505
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 28 631
CA-4360
14:15 ZHA Чжаньчзян
1
23:05 CAN Гуанчжоу
50м 50м
1 пересадка
от 28 631
Найти
Посмотрите другие перелеты из Чжаньчзяна

Информация о перелете Чжаньчзян — Гуанчжоу

Самый быстрый перелет
6 часов 25 минут
Расстояние между городами
667 километров
Координаты Чжаньчзяна
28° 90' с. ш. 111° 48' в. д.
Координаты Гуанчжоу
113° 25' с. ш. 113° 25 ' в. д.
Минимальное время полета из Чжаньчзяна до Гуанчжоу по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 6 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 667 километров.

Лучшие найденные цены

4 июля 2020 от 12 020 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Чжаньчзян — Гуанчжоу перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Чжаньчзяна в Гуанчжоу у авиакомпании — China Eastern!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены