Погода в Куала-Лумпуре:
Прогноз погоды в Куала-Лумпуре:

Авиабилеты Калибо - Куала-Лумпур

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Калибо - Куала-Лумпур . Билеты на самолет в Куала-Лумпур от 13 355 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Калибо - Куала-Лумпур: ~ 13 355 рублей
  • По маршруту Калибо - Куала-Лумпур поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Калибо — Куала-Лумпур на 1 взрослого

Самый дешевый
18 ч 35 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 13 355
PR-2241
16:40 KLO Калибо Эконом
2
11:15 KUL Куала-Лумпур PR-2241
1 ч 18ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 13 355
Найти
Самый удобный
9 ч 30 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 377
PR-2970
09:20 KLO Калибо Эконом
1
18:50 KUL Куала-Лумпур PR-2970
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 20 377
Найти

Все рейсы Калибо — Куала-Лумпур на 1 взрослого

18 ч 35 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 13 355
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
11:15 KUL Куала-Лумпур
18ч 18ч 35м 35м
2 пересадки
от 13 355
Найти
18 ч 35 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 13 355
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
11:15 KUL Куала-Лумпур
18ч 18ч 35м 35м
2 пересадки
от 13 355
Найти
25 ч 55 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 14 566
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
11:15 KUL Куала-Лумпур
25ч 25ч 55м 55м
1 пересадка
от 14 566
Найти
18 ч 35 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 15 844
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
11:15 KUL Куала-Лумпур
18ч 18ч 35м 35м
2 пересадки
от 15 844
Найти
22 ч 15 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 15 844
PR-240
13:00 KLO Калибо
2
11:15 KUL Куала-Лумпур
22ч 22ч 15м 15м
2 пересадки
от 15 844
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 377
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
10:35 KUL Куала-Лумпур
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 20 377
Найти
9 ч 30 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 377
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
18:50 KUL Куала-Лумпур
30м 30м
1 пересадка
от 20 377
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 569
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
10:35 KUL Куала-Лумпур
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 569
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 569
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
10:35 KUL Куала-Лумпур
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 569
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 569
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
10:35 KUL Куала-Лумпур
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 569
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 569
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
10:35 KUL Куала-Лумпур
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 569
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 569
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
16:50 KUL Куала-Лумпур
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 20 569
Найти
21 ч 35 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 638
PR-240
13:00 KLO Калибо
2
10:35 KUL Куала-Лумпур
21ч 21ч 35м 35м
2 пересадки
от 20 638
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 638
PR-2241
16:40 KLO Калибо
2
16:50 KUL Куала-Лумпур
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 20 638
Найти
27 ч 50 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 638
PR-240
13:00 KLO Калибо
2
16:50 KUL Куала-Лумпур
27ч 27ч 50м 50м
2 пересадки
от 20 638
Найти
27 ч 50 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 20 638
PR-240
13:00 KLO Калибо
2
16:50 KUL Куала-Лумпур
27ч 27ч 50м 50м
2 пересадки
от 20 638
Найти
9 ч 30 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 21 515
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
18:50 KUL Куала-Лумпур
30м 30м
1 пересадка
от 21 515
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 21 515
PR-2970
09:20 KLO Калибо
1
10:35 KUL Куала-Лумпур
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 21 515
Найти
21 ч 35 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 24 350
PR-240
13:00 KLO Калибо
2
10:35 KUL Куала-Лумпур
21ч 21ч 35м 35м
2 пересадки
от 24 350
Найти
10 ч 50 мин
2 пересадки
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 29 810
PR-2970
09:20 KLO Калибо
2
20:10 KUL Куала-Лумпур
10ч 10ч 50м 50м
2 пересадки
от 29 810
Найти

Информация о перелете Калибо — Куала-Лумпур

Самый быстрый перелет
9 часов 30 минут
Расстояние между городами
2586 километров
Координаты Калибо
6° 35' с. ш. 124° 82' в. д.
Координаты Куала-Лумпура
101° 70' с. ш. 101° 70 ' в. д.
Минимальное время полета до Калибо из Куала-Лумпура составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2586 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Калибо — Куала-Лумпур на 1 взрослого

26 июля 2019 от 20 277  16 августа 2019 от 12 640  21 января 2020 от 12 067 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Калибо — Куала-Лумпур перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Калибо — Куала-Лумпур

Самые низкие цены на авиабилеты Калибо — Куала-Лумпур у авиакомпании — Philippine Airlines!




Популярные направления из Калибо

Калибо → Сеул
Калибо → Манила
Калибо → Сингапур
Калибо → Шанхай
Калибо → Инчхон
Калибо → Бангкок
Калибо → Денпасар Бали
Калибо → Куала-Лумпур
Калибо → Пекин
Калибо → Себу
Калибо → Гуанчжоу
Калибо → Хошимин
Все направления из Калибо

Дешевые авиабилеты в Куала-Лумпур

Лангкави → Куала-Лумпур
Джохор-Бару → Куала-Лумпур
Пенанг → Куала-Лумпур
Банда Асе → Куала-Лумпур
Куала-Теренгану → Куала-Лумпур
Медан → Куала-Лумпур
Кота-Кинабалу → Куала-Лумпур
Кучинг → Куала-Лумпур
Пномпень → Куала-Лумпур
Пхукет → Куала-Лумпур
Тавау → Куала-Лумпур
Хошимин → Куала-Лумпур
Куантан → Куала-Лумпур
Сингапур → Куала-Лумпур
Хат Яи → Куала-Лумпур
Краби → Куала-Лумпур
Сиануквиль → Куала-Лумпур
Гуанчжоу → Куала-Лумпур
Бангкок → Куала-Лумпур
Пеканбару → Куала-Лумпур
Авиабилеты Куала-Лумпур — Калибо

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены