Подпишитесь на рассылку спецпредложений от «Связной Трэвел»!
Нажимая "подписаться" Вы соглашаетесь
с условиями оферты.
идёт подписка...
Ошибка, попробуйте ещё раз.
Подписка оформлена!


  • К результатам поиска
  • Данные авиаперелёта
  • Пассажиры
  • Способ оплаты
Погода в Пекине:
Прогноз погоды в Пекине:

Авиабилеты Гуанчжоу - Пекин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гуанчжоу - Пекин от 5 авиакомпаний. Билеты на самолет в Пекин от 6 591 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гуанчжоу - Пекин ~ 6 591 рублей
  • По маршруту Гуанчжоу - Пекин поиск авиабилетов осуществляли 33 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гуанчжоу — Пекин на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1352
12:30 CAN Гуанчжоу Эконом
15:40 BJS Пекин CA-1352
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 6 591
Найти
Самый удобный
3 ч 00 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 21 375
HU-7806
12:55 CAN Гуанчжоу Эконом
15:55 BJS Пекин HU-7806
1 ч
Тариф:
регулярный
от 21 375
Найти

Все рейсы Гуанчжоу — Пекин на 1 взрослого

3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1352
12:30 CAN Гуанчжоу
15:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1322
13:30 CAN Гуанчжоу
16:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1328
18:30 CAN Гуанчжоу
21:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1330
10:30 CAN Гуанчжоу
13:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1316
15:30 CAN Гуанчжоу
18:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1302
19:30 CAN Гуанчжоу
22:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1310
08:05 CAN Гуанчжоу
11:10 BJS Пекин
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1366
20:30 CAN Гуанчжоу
23:40 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
Air China Air China
от 6 591
CA-1340
16:30 CAN Гуанчжоу
19:45 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 6 591
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 794
CZ-3999
15:00 CAN Гуанчжоу
18:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 7 794
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 794
CZ-3121
10:00 CAN Гуанчжоу
13:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 7 794
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 794
CZ-3105
19:00 CAN Гуанчжоу
22:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 7 794
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 794
CZ-3109
14:00 CAN Гуанчжоу
17:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 7 794
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 794
CZ-3161
20:00 CAN Гуанчжоу
23:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 7 794
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 794
CZ-3103
12:00 CAN Гуанчжоу
15:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 7 794
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 10 333
CZ-3099
09:00 CAN Гуанчжоу
12:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 10 333
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 10 333
CZ-3101
08:00 CAN Гуанчжоу
11:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 10 333
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 15 634
CZ-324
13:00 CAN Гуанчжоу
16:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 15 634
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
KN KN
от 16 415
KN-5900
21:35 CAN Гуанчжоу
00:55 BJS Пекин
20м 20м
без пересадок
от 16 415
Найти
5 ч 05 мин
без пересадок
KN KN
от 16 415
KN-5830
16:45 CAN Гуанчжоу
21:50 BJS Пекин
без пересадок
от 16 415
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
KN KN
от 16 415
KN-5896
14:10 CAN Гуанчжоу
17:30 BJS Пекин
20м 20м
без пересадок
от 16 415
Найти
5 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 989
MU-3862
16:45 CAN Гуанчжоу
21:50 BJS Пекин
без пересадок
от 19 989
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3016
17:00 CAN Гуанчжоу
20:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3018
16:00 CAN Гуанчжоу
19:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3024
10:00 CAN Гуанчжоу
13:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3006
12:00 CAN Гуанчжоу
15:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3575
22:00 CAN Гуанчжоу
01:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3002
09:00 CAN Гуанчжоу
12:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3010
21:00 CAN Гуанчжоу
00:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3536
15:00 CAN Гуанчжоу
18:05 BJS Пекин
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3012
14:00 CAN Гуанчжоу
17:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-5182
11:55 CAN Гуанчжоу
15:10 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3050
20:00 CAN Гуанчжоу
23:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3008
19:00 CAN Гуанчжоу
22:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3014
18:00 CAN Гуанчжоу
21:20 BJS Пекин
20м 20м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 19 995
MU-3004
08:00 CAN Гуанчжоу
11:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 19 995
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 21 375
CZ-3107
21:00 CAN Гуанчжоу
00:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 21 375
Найти
3 ч 10 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 21 375
CZ-3165
22:00 CAN Гуанчжоу
01:10 BJS Пекин
10м 10м
без пересадок
от 21 375
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 21 375
CZ-3113
17:00 CAN Гуанчжоу
20:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 21 375
Найти
3 ч 15 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 21 375
CZ-3115
16:00 CAN Гуанчжоу
19:15 BJS Пекин
15м 15м
без пересадок
от 21 375
Найти
3 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 21 375
CZ-3111
18:00 CAN Гуанчжоу
21:20 BJS Пекин
20м 20м
без пересадок
от 21 375
Найти

Информация о перелете Гуанчжоу — Пекин

Самый быстрый перелет
3 часа 0 минут
Расстояние между городами
1890 километров
Координаты Гуанчжоу
23° 12' с. ш. 113° 25' в. д.
Координаты Пекина
116° 40' с. ш. 116° 40' в. д.
Минимальное время полета до Гуанчжоу из Пекина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1890 километров.

Аэропорты Гуанчжоу и Пекина

В Пекине самолеты приземляются в аэропортах:
(NAY), Пекин столичный (PEK)
Из Гуанчжоу в Пекин в нашей системе доступно ~344 прямых рейса в аэропорты (NAY), Пекин столичный (PEK).

Авиакомпании

По маршруту Гуанчжоу — Пекин прямые перелеты осуществляют 5 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — China Eastern (~124 рейса в месяц).

Билеты на самолет Гуанчжоу — Пекин

Карта Пекина

Ищете отличные предложения на рейс Гуанчжоу - Пекин? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Гуанчжоу в Пекин на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Пекине.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Гуанчжоу

Гуанчжоу → Москва
Гуанчжоу → Санкт-Петербург
Гуанчжоу → Пекин
Гуанчжоу → Екатеринбург
Гуанчжоу → Санья
Гуанчжоу → Новосибирск
Гуанчжоу → Бангкок
Гуанчжоу → Иву
Гуанчжоу → Шанхай
Гуанчжоу → Алматы
Гуанчжоу → Ростов-на-Дону
Гуанчжоу → Денпасар
Гуанчжоу → Владивосток
Гуанчжоу → Манила
Гуанчжоу → Пхукет
Гуанчжоу → Бишкек
Гуанчжоу → Иркутск
Гуанчжоу → Минск
Гуанчжоу → Хошимин
Гуанчжоу → Сямэнь
Все направления из Гуанчжоу

Дешевые авиабилеты в Пекин

Санья → Пекин
Владивосток → Пекин
Гуанчжоу → Пекин
Иркутск → Пекин
Хабаровск → Пекин
Сеул → Пекин
Южно-Сахалинск → Пекин
Инчхон → Пекин
Шанхай → Пекин
Харбин → Пекин
Москва → Пекин
Новосибирск → Пекин
Бангкок → Пекин
Пхукет → Пекин
Улан-Удэ → Пекин
Санкт-Петербург → Пекин
Алматы → Пекин
Хейхе → Пекин
Казань → Пекин
Нанцзин → Пекин
Авиабилеты Пекин — Гуанчжоу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены