Самые дешевые и удобные билеты Гуанчжоу — Венчжоу на 1 взрослого

Самый дешевый
от 3 735
Купить
Базовый
06:25
CAN
Гуанчжоу
30 ноября, вт
08:30
WNZ
Венчжоу
30 ноября, вт
без пересадок
эконом
Aloha Airlines Aloha Airlines
Aloha Airlines Aloha Airlines
от 3 735
AQ-1021
Самый удобный
от 3 735
Купить
Базовый
06:25
CAN
Гуанчжоу
30 ноября, вт
08:30
WNZ
Венчжоу
30 ноября, вт
без пересадок
эконом
Aloha Airlines Aloha Airlines
Aloha Airlines Aloha Airlines
от 3 735
AQ-1021

Все рейсы Гуанчжоу — Венчжоу на 1 взрослого

от 3 735
Купить
Базовый
06:25
CAN
Гуанчжоу
30 ноября, вт
08:30
WNZ
Венчжоу
30 ноября, вт
без пересадок
эконом
Aloha Airlines Aloha Airlines
Aloha Airlines Aloha Airlines
от 3 735
AQ-1021

Немного полезной информации/Вам будет интересно узнать

Информация о перелете Гуанчжоу — Венчжоу
Минимальное время полета до Гуанчжоу из Венчжоу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 920 километров.
2 часа 5 минут
Самый быстрый перелет
920 километров
Расстояние между городами
23° 12' с. ш. 113° 25' в. д.
Координаты Гуанчжоу
28° 02' с. ш. 120° 65' в. д.
Координаты Венчжоу
Прямые рейсы Гуанчжоу – Венчжоу, расписание самолетов
Рейс Вылет В пути Прибытие
Aloha Airlines (AQ-1021) 06:25 ~2ч 08:30
Прямые рейсы Венчжоу – Гуанчжоу, расписание самолетов
Рейс Вылет В пути Прибытие
Aloha Airlines (AQ-1022) 23:15 ~2ч 01:20
China Eastern (MU-2492) 17:55 ~2ч 20:05
China Southern (CZ-3528) 18:00 ~2ч 20:10
China Southern (CZ-3764) 13:55 ~2ч 16:05
Air China (CA-4586) 09:40 ~2ч 11:40
China Southern (CZ-3810) 11:40 ~2ч 13:40
China Southern (CZ-3812) 10:40 ~2ч 12:40
Авиакомпании, летающие в Венчжоу
По маршруту Гуанчжоу — Венчжоу прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aloha Airlines (~4 рейса в месяц). Все авиакомпании.
Рейтинг цен у авиакомпаний
Самые низкие цены на авиабилеты Гуанчжоу — Венчжоу у авиакомпании — Aloha Airlines!
Низкие цены
Билеты на самолет по выгодным ценам и нужным вам направлениям!
Много вариантов оплаты
7 способов оплаты для твоего удобства
Простота и удобство
Просто и быстро: понадобится только паспорт.
Бронируй сейчас — плати потом
Комфортный заказ авиабилетов
Отзывчивая техподдержка
Всегда на связи
Низкие цены
Мы подберем оптимальные варианты перелетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые билеты на самолет.
Много вариантов оплаты
Оплачивайте авиабилеты банковской картой онлайн, а также наличными или картой в салонах сети «Связной». Доступна и оплата в рассрочку.
Простота и удобство
Оформляйте авиабилеты в несколько кликов. Вы всегда можете оформить покупку или бронь на нашем сайте, через мобильное приложение и в любом магазине «Связной».
Бронируй сейчас — плати потом
Мы делаем заказ авиабилетов комфортным и удобным — бронируйте сейчас, а платите потом. Следите за сроками брони.
Отзывчивая техподдержка
При возникновении любых вопросов — звоните нам! Работаем 24/7. Поможем с возвратами и обменами билетов, сориентируем по условиям провоза багажа и развеем любые сомнения.
Закрыть