Погода в Кишинёве:
Прогноз погоды в Кишинёве:

Авиабилеты Бухарест - Кишинёв

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Бухарест - Кишинёв от 1 авиакомпаний по цене от 5 396 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Бухарест — Кишинёв на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 5 396
RO-201
07:50 BUH Бухарест Эконом
09:00 KIV Кишинёв RO-201
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 5 396
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 5 396
RO-201
07:50 BUH Бухарест Эконом
09:00 KIV Кишинёв RO-201
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 5 396
Найти

Все рейсы Бухарест — Кишинёв на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 5 396
RO-201
07:50 BUH Бухарест
09:00 KIV Кишинёв
10м 10м
без пересадок
от 5 396
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 5 396
RO-209
21:55 BUH Бухарест
23:05 KIV Кишинёв
10м 10м
без пересадок
от 5 396
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
TAROM TAROM
от 5 396
RO-207
17:05 BUH Бухарест
18:15 KIV Кишинёв
10м 10м
без пересадок
от 5 396
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 9 163
JU-647
05:10 BUH Бухарест
1
03:20 KIV Кишинёв
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 163
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 483
TK-1046
21:40 BUH Бухарест
1
20:55 KIV Кишинёв
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 483
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 483
TK-1042
04:50 BUH Бухарест
1
20:55 KIV Кишинёв
16ч 16ч
1 пересадка
от 15 483
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 483
TK-1046
21:40 BUH Бухарест
1
09:00 KIV Кишинёв
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 483
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 483
TK-1042
04:50 BUH Бухарест
1
09:00 KIV Кишинёв
10м 10м
1 пересадка
от 15 483
Найти
10 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 410
TK-1044
10:05 BUH Бухарест
1
20:55 KIV Кишинёв
10ч 10ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 410
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 16 410
TK-1044
10:05 BUH Бухарест
1
09:00 KIV Кишинёв
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 410
Найти
Посмотрите другие перелеты из Бухареста

Информация о перелете Бухарест — Кишинёв

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
358 километров
Координаты Бухареста
44° 43' с. ш. 26° 10' в. д.
Координаты Кишинёва
28° 86' с. ш. 28° 86 ' в. д.
Минимальное время полета из Бухареста до Кишинёва по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 358 километров.

Лучшие найденные цены

1 сентября 2020 от 11 123 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бухарест — Кишинёв прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — TAROM (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Бухареста в Кишинёв у авиакомпании — TAROM!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены