Погода в Тель-Авиве:
Прогноз погоды в Тель-Авиве:

Авиабилеты Бухарест - Тель-Авив

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Бухарест - Тель-Авив от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Тель-Авив от 9 304 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Бухарест - Тель-Авив: ~ 9 304 рублей
  • По маршруту Бухарест - Тель-Авив поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Бухарест — Тель-Авив на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 45 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 9 304
W6-3257
06:20 BUH Бухарест Эконом
09:05 TLV Тель-Авив W6-3257
1 ч 45м 45м
Тариф:
лоукост
от 9 304
Найти
Самый удобный
2 ч 45 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 9 304
W6-3257
06:20 BUH Бухарест Эконом
09:05 TLV Тель-Авив W6-3257
1 ч 45м 45м
Тариф:
лоукост
от 9 304
Найти

Все рейсы Бухарест — Тель-Авив на 1 взрослого

2 ч 45 мин
без пересадок
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 9 304
W6-3257
06:20 BUH Бухарест
09:05 TLV Тель-Авив
45м 45м
без пересадок
от 9 304
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
Air Serbia Air Serbia
от 13 333
JU-647
05:10 BUH Бухарест
1
04:35 TLV Тель-Авив
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 13 333
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 14 651
A3-961
10:55 BUH Бухарест
1
09:30 TLV Тель-Авив
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 14 651
Найти
15 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 14 651
A3-961
10:55 BUH Бухарест
1
02:00 TLV Тель-Авив
15ч 15ч
1 пересадка
от 14 651
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1046
21:35 BUH Бухарест
1
15:40 TLV Тель-Авив
18ч 18ч
1 пересадка
от 15 493
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1044
10:00 BUH Бухарест
1
03:30 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 493
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1042
05:35 BUH Бухарест
1
23:00 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 493
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1042
05:35 BUH Бухарест
1
02:15 TLV Тель-Авив
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 493
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1044
10:00 BUH Бухарест
1
08:40 TLV Тель-Авив
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 493
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1046
21:35 BUH Бухарест
1
13:20 TLV Тель-Авив
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 15 493
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1046
21:35 BUH Бухарест
1
20:05 TLV Тель-Авив
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 493
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1042
05:35 BUH Бухарест
1
03:30 TLV Тель-Авив
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 15 493
Найти
27 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1042
05:35 BUH Бухарест
1
08:40 TLV Тель-Авив
27ч 27ч
1 пересадка
от 15 493
Найти
10 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1044
10:00 BUH Бухарест
1
20:05 TLV Тель-Авив
10ч 10ч
1 пересадка
от 15 493
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1042
05:35 BUH Бухарест
1
13:20 TLV Тель-Авив
45м 45м
1 пересадка
от 15 493
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1046
21:35 BUH Бухарест
1
03:30 TLV Тель-Авив
55м 55м
1 пересадка
от 15 493
Найти
10 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1042
05:35 BUH Бухарест
1
15:40 TLV Тель-Авив
10ч 10ч
1 пересадка
от 15 493
Найти
11 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1046
21:35 BUH Бухарест
1
08:40 TLV Тель-Авив
11ч 11ч
1 пересадка
от 15 493
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1046
21:35 BUH Бухарест
1
02:15 TLV Тель-Авив
40м 40м
1 пересадка
от 15 493
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 493
TK-1042
05:35 BUH Бухарест
1
20:05 TLV Тель-Авив
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 493
Найти

Информация о перелете Бухарест — Тель-Авив

Самый быстрый перелет
2 часа 45 минут
Расстояние между городами
1567 километров
Координаты Бухареста
44° 43' с. ш. 26° 10' в. д.
Координаты Тель-Авива
34° 76' с. ш. 34° 76 ' в. д.
Минимальное время полета до Бухареста из Тель-Авива составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1567 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Бухарест — Тель-Авив

Самая низкая стоимость перелета Бухарест — Тель-Авив отмечается в марте. Стоимость ниже на 58%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Бухареста и Тель-Авива

В Тель-Авиве самолеты приземляются в аэропортах:
Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV)
Из Бухареста в Тель-Авив в нашей системе доступно ~4 прямых рейса в аэропорты Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Бухарест — Тель-Авив на 1 взрослого

20 октября 2019 от 25 496  2 ноября 2019 от 4 946  30 декабря 2019 от 9 444  2 января 2020 от 7 868  17 марта 2020 от 4 233  5 мая 2020 от 9 457  30 июня 2020 от 10 037  29 июля 2020 от 8 621 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бухарест — Тель-Авив прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Wizz Air Hungary (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Бухарест — Тель-Авив

Самые низкие цены на авиабилеты Бухарест — Тель-Авив у авиакомпании — Wizz Air Hungary!




Популярные направления из Бухареста

Бухарест → Москва
Бухарест → Санкт-Петербург
Бухарест → Тунис
Бухарест → Прага
Бухарест → Афины
Бухарест → Лондон
Бухарест → Варшава
Бухарест → Майами
Бухарест → Кельн
Бухарест → Челябинск
Бухарест → Белград
Бухарест → Париж
Бухарест → Киев
Бухарест → Берлин
Бухарест → Барселона
Бухарест → Минск
Бухарест → Рим
Бухарест → Анталия
Бухарест → Ларнака
Бухарест → Тель-Авив
Все направления из Бухареста

Дешевые авиабилеты в Тель-Авив

Милан → Тель-Авив
Гданьск → Тель-Авив
Анталия → Тель-Авив
Эйлат → Тель-Авив
Варшава → Тель-Авив
Вильнюс → Тель-Авив
Рим → Тель-Авив
Амстердам → Тель-Авив
Москва → Тель-Авив
Берлин → Тель-Авив
Мадрид → Тель-Авив
Рига → Тель-Авив
Афины → Тель-Авив
Минск → Тель-Авив
Хельсинки → Тель-Авив
Стамбул → Тель-Авив
Гераклион → Тель-Авив
Салоники → Тель-Авив
Ростов-на-Дону → Тель-Авив
Ларнака → Тель-Авив
Авиабилеты Тель-Авив — Бухарест

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены