Погода в Окленде:
Прогноз погоды в Окленде:

Авиабилеты Куинстаун - Окленд

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Куинстаун - Окленд от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Окленд от 8 347 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Куинстаун - Окленд: ~ 8 347 рублей
  • По маршруту Куинстаун - Окленд поиск авиабилетов осуществляли: 8 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Куинстаун — Окленд на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 8 347
NZ-0610
07:20 ZQN Куинстаун Эконом
09:10 AKL Окленд NZ-0610
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 8 347
Найти
Самый удобный
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 8 347
NZ-0610
07:20 ZQN Куинстаун Эконом
09:10 AKL Окленд NZ-0610
1 ч 50м 50м
Тариф:
лоукост
от 8 347
Найти

Все рейсы Куинстаун — Окленд на 1 взрослого

1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 8 347
NZ-0610
07:20 ZQN Куинстаун
09:10 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 8 347
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 8 499
JQ-294
20:40 ZQN Куинстаун
22:30 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 8 499
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 8 499
JQ-292
11:05 ZQN Куинстаун
12:55 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 8 499
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 8 839
JQ-278
10:25 ZQN Куинстаун
1
18:40 AKL Окленд
15м 15м
1 пересадка
от 8 839
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 8 911
NZ-616
12:00 ZQN Куинстаун
13:50 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 8 911
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 9 701
NZ-0622
14:40 ZQN Куинстаун
16:30 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 9 701
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 9 701
NZ-0630
13:30 ZQN Куинстаун
15:20 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 9 701
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 10 088
JQ-298
15:50 ZQN Куинстаун
17:40 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 10 088
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 055
NZ-0628
19:55 ZQN Куинстаун
21:45 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 11 055
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 055
NZ-0614
09:35 ZQN Куинстаун
11:25 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 11 055
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 055
NZ-0620
12:45 ZQN Куинстаун
14:35 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 11 055
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 055
NZ-0638
10:45 ZQN Куинстаун
12:35 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 11 055
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 055
NZ-0616
12:00 ZQN Куинстаун
13:50 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 11 055
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 055
NZ-0612
10:20 ZQN Куинстаун
12:10 AKL Окленд
50м 50м
без пересадок
от 11 055
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 241
NZ-604
11:10 ZQN Куинстаун
1
17:50 AKL Окленд
40м 40м
1 пересадка
от 11 241
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 241
NZ-5640
08:20 ZQN Куинстаун
1
15:25 AKL Окленд
1 пересадка
от 11 241
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 241
NZ-646
11:40 ZQN Куинстаун
1
18:25 AKL Окленд
45м 45м
1 пересадка
от 11 241
Найти
10 ч 40 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 371
NZ-604
11:10 ZQN Куинстаун
1
21:50 AKL Окленд
10ч 10ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 371
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 371
NZ-604
11:10 ZQN Куинстаун
1
18:50 AKL Окленд
40м 40м
1 пересадка
от 11 371
Найти
10 ч 05 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 11 371
NZ-5640
08:20 ZQN Куинстаун
1
18:25 AKL Окленд
10ч 10ч
1 пересадка
от 11 371
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Куинстауна в Окленд

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Куинстаун — Окленд до 1 284 руб..



Информация о перелете Куинстаун — Окленд

Самый быстрый перелет
1 час 50 минут
Расстояние между городами
1037 километров
Координаты Куинстауна
-45° 02' с. ш. 168° 74' в. д.
Координаты Окленда
174° 77' с. ш. 174° 77 ' в. д.
Минимальное время полета до Куинстауна из Окленда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1037 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Куинстаун — Окленд на 1 взрослого

5 мая 2020 от 7 300  29 сентября 2020 от 4 518  4 октября 2020 от 5 176 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Куинстаун — Окленд прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air New Zealand (~108 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Куинстаун — Окленд

Самые низкие цены на авиабилеты Куинстаун — Окленд у авиакомпании — Air New Zealand!




Популярные направления из Куинстауна

Куинстаун → Окленд
Куинстаун → Мельбурн
Куинстаун → Москва
Куинстаун → Кернс
Все направления из Куинстауна

Дешевые авиабилеты в Окленд

Кристчерч → Окленд
Веллингтон → Окленд
Куинстаун → Окленд
Пальмерстон → Окленд
Брисбен → Окленд
Сидней → Окленд
Мельбурн → Окленд
Порт-Вила → Окленд
Токио → Окленд
Сингапур → Окленд
Апиа → Окленд
Кернс → Окленд
Папеэте → Окленд
Куала-Лумпур → Окленд
Перт → Окленд
Денпасар Бали → Окленд
Гуанчжоу → Окленд
Бангкок → Окленд
Пхукет → Окленд
Улан-Батор → Окленд
Авиабилеты Окленд — Куинстаун

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены