Погода в Окленде:
Прогноз погоды в Окленде:

Авиабилеты Кристчерч - Окленд

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кристчерч - Окленд от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Окленд от 2 869 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кристчерч - Окленд: ~ 2 869 рублей
  • По маршруту Кристчерч - Окленд поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кристчерч — Окленд на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 869
JQ-230
12:40 CHC Кристчерч Эконом
14:00 AKL Окленд JQ-230
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 2 869
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 869
JQ-230
12:40 CHC Кристчерч Эконом
14:00 AKL Окленд JQ-230
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 2 869
Найти

Все рейсы Кристчерч — Окленд на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 869
JQ-230
12:40 CHC Кристчерч
14:00 AKL Окленд
20м 20м
без пересадок
от 2 869
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 869
JQ-244
10:40 CHC Кристчерч
12:00 AKL Окленд
20м 20м
без пересадок
от 2 869
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 2 869
JQ-226
06:30 CHC Кристчерч
07:50 AKL Окленд
20м 20м
без пересадок
от 2 869
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 255
JQ-236
14:00 CHC Кристчерч
15:20 AKL Окленд
20м 20м
без пересадок
от 3 255
Найти

Информация о перелете Кристчерч — Окленд

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
762 километра
Координаты Кристчерча
-43° 53' с. ш. 172° 63' в. д.
Координаты Окленда
174° 77' с. ш. 174° 77 ' в. д.
Минимальное время полета до Кристчерча из Окленда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 762 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Кристчерч — Окленд

Самая низкая стоимость перелета Кристчерч — Окленд отмечается в марте. Стоимость ниже на 28%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Кристчерч — Окленд на 1 взрослого

23 сентября 2019 от 6 787  6 октября 2019 от 6 684  17 ноября 2019 от 5 140  17 января 2020 от 3 794  13 марта 2020 от 3 790 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кристчерч — Окленд прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Jetstar Airways (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кристчерч — Окленд

Самые низкие цены на авиабилеты Кристчерч — Окленд у авиакомпании — Jetstar Airways!




Популярные направления из Кристчерча

Кристчерч → Мельбурн
Кристчерч → Москва
Кристчерч → Окленд
Кристчерч → Сидней
Кристчерч → Гамбург
Кристчерч → Денпасар Бали
Все направления из Кристчерча

Дешевые авиабилеты в Окленд

Кристчерч → Окленд
Веллингтон → Окленд
Куинстаун → Окленд
Пальмерстон → Окленд
Сидней → Окленд
Брисбен → Окленд
Мельбурн → Окленд
Кернс → Окленд
Порт-Вила → Окленд
Гуанчжоу → Окленд
Апиа → Окленд
Перт → Окленд
Куала-Лумпур → Окленд
Пекин → Окленд
Сингапур → Окленд
Санкт-Петербург → Окленд
Иркутск → Окленд
Бангкок → Окленд
Инчхон → Окленд
Москва → Окленд
Авиабилеты Окленд — Кристчерч

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены