Погода в Окленде:
Прогноз погоды в Окленде:

Авиабилеты Пальмерстон - Окленд

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пальмерстон - Окленд от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Окленд от 3 106 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пальмерстон - Окленд: ~ 3 106 рублей
  • По маршруту Пальмерстон - Окленд поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пальмерстон — Окленд на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 106
JQ-382
08:50 PMR Пальмерстон Эконом
09:55 AKL Окленд JQ-382
1 ч
Тариф:
лоукост
от 3 106
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 106
JQ-382
08:50 PMR Пальмерстон Эконом
09:55 AKL Окленд JQ-382
1 ч
Тариф:
лоукост
от 3 106
Найти

Все рейсы Пальмерстон — Окленд на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 106
JQ-382
08:50 PMR Пальмерстон
09:55 AKL Окленд
без пересадок
от 3 106
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 495
JQ-386
17:10 PMR Пальмерстон
18:15 AKL Окленд
без пересадок
от 3 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 495
JQ-388
19:00 PMR Пальмерстон
20:05 AKL Окленд
без пересадок
от 3 495
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 495
JQ-384
12:05 PMR Пальмерстон
13:10 AKL Окленд
без пересадок
от 3 495
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 3 616
NZ-5122
18:45 PMR Пальмерстон
19:55 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 3 616
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 3 616
NZ-8112
13:30 PMR Пальмерстон
14:40 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 3 616
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 3 760
JQ-382
08:50 PMR Пальмерстон
09:55 AKL Окленд
без пересадок
от 3 760
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 129
JQ-388
19:00 PMR Пальмерстон
20:05 AKL Окленд
без пересадок
от 4 129
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 129
JQ-384
12:05 PMR Пальмерстон
13:10 AKL Окленд
без пересадок
от 4 129
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 4 129
JQ-386
17:10 PMR Пальмерстон
18:15 AKL Окленд
без пересадок
от 4 129
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 004
NZ-5104
09:00 PMR Пальмерстон
10:10 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 5 004
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 004
NZ-5124
20:40 PMR Пальмерстон
21:50 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 5 004
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 931
NZ-5106
10:05 PMR Пальмерстон
11:15 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 5 931
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 931
NZ-5120
07:25 PMR Пальмерстон
08:35 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 5 931
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 931
NZ-5110
12:20 PMR Пальмерстон
13:30 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 5 931
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 931
NZ-5118
17:00 PMR Пальмерстон
18:10 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 5 931
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 5 983
NZ-5100
06:15 PMR Пальмерстон
07:25 AKL Окленд
10м 10м
без пересадок
от 5 983
Найти

Информация о перелете Пальмерстон — Окленд

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
391 километр
Координаты Пальмерстона
-40° 32' с. ш. 175° 62' в. д.
Координаты Окленда
174° 77' с. ш. 174° 77 ' в. д.
Минимальное время полета до Пальмерстона из Окленда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 391 километр.

Авиакомпании

По маршруту Пальмерстон — Окленд прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Jetstar Airways (~32 рейса в месяц).

Популярные направления из Пальмерстона

Пальмерстон → Окленд
Все направления из Пальмерстона

Дешевые авиабилеты в Окленд

Кристчерч → Окленд
Пальмерстон → Окленд
Веллингтон → Окленд
Куинстаун → Окленд
Брисбен → Окленд
Мельбурн → Окленд
Сидней → Окленд
Кернс → Окленд
Гонконг → Окленд
Куала-Лумпур → Окленд
Перт → Окленд
Папеэте → Окленд
Пекин → Окленд
Санкт-Петербург → Окленд
Иркутск → Окленд
Сингапур → Окленд
Сеул → Окленд
Токио → Окленд
Владивосток → Окленд
Бангкок → Окленд

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены