Погода в Якутске:
Прогноз погоды в Якутске:

Авиабилеты Ленск - Якутск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ленск - Якутск от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Якутск от 6 339 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ленск - Якутск: ~ 6 339 рублей
  • По маршруту Ленск - Якутск поиск авиабилетов осуществляли: 194 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ленск — Якутск на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 6 339
R3-438
18:25 ULK Ленск Эконом
20:45 YKS Якутск R3-438
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 6 339
Найти
Самый удобный
1 ч 50 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 6 749
IO-183
15:10 ULK Ленск Эконом
17:00 YKS Якутск IO-183
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 6 749
Найти

Все рейсы Ленск — Якутск на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Yakutia Airlines Yakutia Airlines
от 6 339
R3-438
18:25 ULK Ленск
20:45 YKS Якутск
20м 20м
без пересадок
от 6 339
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 6 749
IO-183
15:10 ULK Ленск
17:00 YKS Якутск
50м 50м
без пересадок
от 6 749
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 6 755
IO-9161
13:30 ULK Ленск
15:30 YKS Якутск
без пересадок
от 6 755
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 8 056
IO-180
16:30 ULK Ленск
18:30 YKS Якутск
без пересадок
от 8 056
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Polar Airlines Polar Airlines
от 19 430
PI-4438
18:25 ULK Ленск
20:45 YKS Якутск
20м 20м
без пересадок
от 19 430
Найти

Информация о перелете Ленск — Якутск

Самый быстрый перелет
1 час 50 минут
Расстояние между городами
805 километров
Координаты Ленска
60° 72' с. ш. 114° 83' в. д.
Координаты Якутска
129° 73' с. ш. 129° 73 ' в. д.
Минимальное время полета до Ленска из Якутска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 805 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: вторник (от 8 056 ), среда (от 6 339 ), четверг (от 6 755 ).

Когда лучше покупать билеты на самолёт из Ленска в Якутск?

Лучший день недели для вылета по маршруту Ленск — Якутск — среда! Вы сэкономите до 1 717 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Ленск — Якутск на 1 взрослого

2 сентября 2019 от 11 668  7 октября 2019 от 6 820 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ленск — Якутск прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — IrAero (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ленск — Якутск

Самые низкие цены на авиабилеты Ленск — Якутск у авиакомпании — Yakutia Airlines!




Популярные направления из Ленска

Ленск → Якутск
Ленск → Иркутск
Ленск → Красноярск
Ленск → Мирный
Ленск → Москва
Ленск → Новосибирск
Ленск → Усть-Кут
Ленск → Екатеринбург
Все направления из Ленска

Дешевые авиабилеты в Якутск

Ленск → Якутск
Улан-Удэ → Якутск
Чита → Якутск
Магадан → Якутск
Новосибирск → Якутск
Иркутск → Якутск
Батагай → Якутск
Нерюнгри → Якутск
Хабаровск → Якутск
Олекминск → Якутск
Чебоксары → Якутск
Нюрба → Якутск
Петропавловск-Камчатский → Якутск
Владивосток → Якутск
Южно-Сахалинск → Якутск
Усть-мая → Якутск
Мирный → Якутск
Сеул → Якутск
Сунтар → Якутск
Жиганск → Якутск
Авиабилеты Якутск — Ленск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены