Погода в Якутске:
Прогноз погоды в Якутске:

Авиабилеты Чита - Якутск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Чита - Якутск по цене от 34 294 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 61 человек

Самые дешевые и удобные билеты Чита — Якутск на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 34 294
S7-3046
09:55 HTA Чита Эконом
1
09:30 YKS Якутск S7-3046
1 ч 23ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 34 294
Найти
Самый удобный
16 ч 30 мин
2 пересадки
Angara Angara
от 36 975
2G-737
09:20 HTA Чита Эконом
2
01:50 YKS Якутск 2G-737
1 ч 16ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 36 975
Найти

Все рейсы Чита — Якутск на 1 взрослого

23 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 34 294
S7-3046
09:55 HTA Чита
1
09:30 YKS Якутск
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 34 294
Найти
40 ч 40 мин
2 пересадки
Angara Angara
от 34 916
2G-738
16:50 HTA Чита
2
09:30 YKS Якутск
40ч 40ч 40м 40м
2 пересадки
от 34 916
Найти
16 ч 30 мин
2 пересадки
Angara Angara
от 36 975
2G-737
09:20 HTA Чита
2
01:50 YKS Якутск
16ч 16ч 30м 30м
2 пересадки
от 36 975
Найти
36 ч 10 мин
2 пересадки
Angara Angara
от 37 602
2G-738
16:50 HTA Чита
2
05:00 YKS Якутск
36ч 36ч 10м 10м
2 пересадки
от 37 602
Найти
19 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 37 817
S7-3046
09:55 HTA Чита
2
05:00 YKS Якутск
19ч 19ч
2 пересадки
от 37 817
Найти
43 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 37 817
S7-3046
09:55 HTA Чита
2
05:00 YKS Якутск
43ч 43ч
2 пересадки
от 37 817
Найти
19 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 37 817
S7-3046
09:55 HTA Чита
2
05:00 YKS Якутск
19ч 19ч
2 пересадки
от 37 817
Найти
43 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 37 817
S7-3046
09:55 HTA Чита
2
05:00 YKS Якутск
43ч 43ч
2 пересадки
от 37 817
Найти
43 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 37 817
S7-3046
09:55 HTA Чита
2
05:00 YKS Якутск
43ч 43ч
2 пересадки
от 37 817
Найти
24 ч 10 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 45 792
U6-94
09:20 HTA Чита
1
09:30 YKS Якутск
24ч 24ч 10м 10м
1 пересадка
от 45 792
Найти
Посмотрите другие перелеты из Читы

Информация о перелете Чита — Якутск

Самый быстрый перелет
16 часов 30 минут
Расстояние между городами
1473 километра
Координаты Читы
52° 03' с. ш. 113° 55' в. д.
Координаты Якутска
129° 73' с. ш. 129° 73 ' в. д.
Минимальное время полета из Читы до Якутска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 16 часов 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1473 километра.

Лучшие найденные цены

27 августа 2020 от 12 543  3 сентября 2020 от 12 532  6 октября 2020 от 28 825 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Чита — Якутск перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Читы в Якутск у авиакомпании — S7 Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены