Погода в Сямэнь:
Прогноз погоды в Сямэнь:

Авиабилеты Тайбэй - Сямэнь

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Тайбэй - Сямэнь от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сямэнь от 8 516 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Тайбэй - Сямэнь: ~ 8 516 рублей
  • По маршруту Тайбэй - Сямэнь поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Тайбэй — Сямэнь на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 45 мин
без пересадок
Mandarin Airlines Ltd Mandarin Airlines Ltd
от 8 516
AE-991
08:45 TPE Тайбэй Эконом
10:30 XMN Сямэнь AE-991
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 8 516
Найти
Самый удобный
1 ч 40 мин
без пересадок
Uni Airways Corp. Uni Airways Corp.
от 12 357
B7-511
17:00 TPE Тайбэй Эконом
18:40 XMN Сямэнь B7-511
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 12 357
Найти

Все рейсы Тайбэй — Сямэнь на 1 взрослого

1 ч 45 мин
без пересадок
Mandarin Airlines Ltd Mandarin Airlines Ltd
от 8 516
AE-991
08:45 TPE Тайбэй
10:30 XMN Сямэнь
45м 45м
без пересадок
от 8 516
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 817
NX-619
09:20 TPE Тайбэй
1
19:10 XMN Сямэнь
50м 50м
1 пересадка
от 10 817
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 817
NX-631
10:50 TPE Тайбэй
1
19:10 XMN Сямэнь
20м 20м
1 пересадка
от 10 817
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 817
NX-609
14:40 TPE Тайбэй
1
19:10 XMN Сямэнь
30м 30м
1 пересадка
от 10 817
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 11 088
MF-9024
08:45 TPE Тайбэй
10:30 XMN Сямэнь
45м 45м
без пересадок
от 11 088
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 12 132
NX-615
20:05 TPE Тайбэй
1
19:10 XMN Сямэнь
23ч 23ч
1 пересадка
от 12 132
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Uni Airways Corp. Uni Airways Corp.
от 12 357
B7-511
17:00 TPE Тайбэй
18:40 XMN Сямэнь
40м 40м
без пересадок
от 12 357
Найти
20 ч 05 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 14 308
HO-1310
12:25 TPE Тайбэй
1
08:30 XMN Сямэнь
20ч 20ч
1 пересадка
от 14 308
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 14 308
HO-1310
12:25 TPE Тайбэй
1
22:00 XMN Сямэнь
35м 35м
1 пересадка
от 14 308
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 15 529
NX-609
14:40 TPE Тайбэй
1
19:10 XMN Сямэнь
30м 30м
1 пересадка
от 15 529
Найти
10 ч 35 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 19 343
CZ-3022
12:25 TPE Тайбэй
1
23:00 XMN Сямэнь
10ч 10ч 35м 35м
1 пересадка
от 19 343
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 19 343
CZ-3098
14:50 TPE Тайбэй
1
21:25 XMN Сямэнь
35м 35м
1 пересадка
от 19 343
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 19 565
CZ-3098
14:50 TPE Тайбэй
1
13:10 XMN Сямэнь
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 19 565
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 19 565
CZ-3098
14:50 TPE Тайбэй
1
16:20 XMN Сямэнь
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 19 565
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 19 565
CZ-3098
14:50 TPE Тайбэй
1
08:40 XMN Сямэнь
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 19 565
Найти
20 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 19 776
CZ-3098
14:50 TPE Тайбэй
1
11:05 XMN Сямэнь
20ч 20ч 15м 15м
1 пересадка
от 19 776
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 20 268
CX-403
09:10 TPE Тайбэй
1
19:10 XMN Сямэнь
10ч 10ч
1 пересадка
от 20 268
Найти
12 ч 10 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 20 268
CX-465
07:00 TPE Тайбэй
1
19:10 XMN Сямэнь
12ч 12ч 10м 10м
1 пересадка
от 20 268
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 20 268
CX-465
07:00 TPE Тайбэй
1
23:20 XMN Сямэнь
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 20 268
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 20 268
CX-463
06:00 TPE Тайбэй
1
23:20 XMN Сямэнь
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 20 268
Найти

Информация о перелете Тайбэй — Сямэнь

Самый быстрый перелет
1 час 40 минут
Расстояние между городами
353 километра
Координаты Тайбэя
25° 04' с. ш. 121° 53' в. д.
Координаты Сямэнь
118° 09' с. ш. 118° 09 ' в. д.
Минимальное время полета до Тайбэя из Сямэнь составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 353 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Тайбэй — Сямэнь на 1 взрослого

22 июля 2019 от 10 475 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тайбэй — Сямэнь прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Mandarin Airlines Ltd (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Тайбэй — Сямэнь

Самые низкие цены на авиабилеты Тайбэй — Сямэнь у авиакомпании — Mandarin Airlines Ltd!




Популярные направления из Тайбэя

Тайбэй → Москва
Тайбэй → Гонконг
Тайбэй → Сеул
Тайбэй → Пекин
Тайбэй → Куала-Лумпур
Тайбэй → Владивосток
Тайбэй → Киев
Тайбэй → Пуэрто-Принцеса
Тайбэй → Бангкок
Тайбэй → Шанхай
Тайбэй → Екатеринбург
Тайбэй → Ханой
Тайбэй → Макао
Тайбэй → Хошимин
Тайбэй → Улан-Батор
Тайбэй → Мюнхен
Тайбэй → Красноярск
Тайбэй → Сямэнь
Тайбэй → Ченгду
Тайбэй → Венчжоу
Все направления из Тайбэя

Дешевые авиабилеты в Сямэнь

Гуанчжоу → Сямэнь
Гонконг → Сямэнь
Шанхай → Сямэнь
Пекин → Сямэнь
Шицзяжун → Сямэнь
Вуйшань → Сямэнь
Тайбэй → Сямэнь
Сеул → Сямэнь
Санкт-Петербург → Сямэнь
Астана → Сямэнь
Тбилиси → Сямэнь
Южно-Сахалинск → Сямэнь
Москва → Сямэнь
Владивосток → Сямэнь
Киев → Сямэнь
Новосибирск → Сямэнь
Казань → Сямэнь
Чита → Сямэнь
Авиабилеты Сямэнь — Тайбэй

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены