Погода в Сямэнь:
Прогноз погоды в Сямэнь:

Авиабилеты Вуйшань - Сямэнь

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Вуйшань - Сямэнь от 2 авиакомпаний по цене от 3 900 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Вуйшань — Сямэнь на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 3 900
SC-4880
17:45 WUS Вуйшань Эконом
18:50 XMN Сямэнь SC-4880
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 900
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 3 900
SC-4880
17:45 WUS Вуйшань Эконом
18:50 XMN Сямэнь SC-4880
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 900
Найти

Все рейсы Вуйшань — Сямэнь на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 3 900
SC-4880
17:45 WUS Вуйшань
18:50 XMN Сямэнь
без пересадок
от 3 900
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 9 478
CA-4880
17:45 WUS Вуйшань
18:50 XMN Сямэнь
без пересадок
от 9 478
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 11 272
SC-4880
17:45 WUS Вуйшань
18:50 XMN Сямэнь
без пересадок
от 11 272
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 28 096
CA-4711
09:55 WUS Вуйшань
1
22:30 XMN Сямэнь
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 28 096
Найти
27 ч 45 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 33 883
CA-4712
15:10 WUS Вуйшань
1
18:55 XMN Сямэнь
27ч 27ч 45м 45м
1 пересадка
от 33 883
Найти
18 ч 30 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 33 883
CA-4712
15:10 WUS Вуйшань
1
09:40 XMN Сямэнь
18ч 18ч 30м 30м
1 пересадка
от 33 883
Найти
14 ч 55 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 43 974
CA-4711
09:55 WUS Вуйшань
2
00:50 XMN Сямэнь
14ч 14ч 55м 55м
2 пересадки
от 43 974
Найти
14 ч 55 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 43 974
CA-4711
09:55 WUS Вуйшань
2
00:50 XMN Сямэнь
14ч 14ч 55м 55м
2 пересадки
от 43 974
Найти
14 ч 55 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 43 974
CA-4711
09:55 WUS Вуйшань
2
00:50 XMN Сямэнь
14ч 14ч 55м 55м
2 пересадки
от 43 974
Найти
9 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 45 157
CA-4879
10:50 WUS Вуйшань
1
20:00 XMN Сямэнь
10м 10м
1 пересадка
от 45 157
Найти
Посмотрите другие перелеты из Вуйшань

Информация о перелете Вуйшань — Сямэнь

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
366 километров
Координаты Вуйшань
27° 76' с. ш. 118° 04' в. д.
Координаты Сямэнь
118° 09' с. ш. 118° 09 ' в. д.
Минимальное время полета из Вуйшань до Сямэнь по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 366 километров.

Лучшие найденные цены

7 июня 2020 от 3 865 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Вуйшань — Сямэнь прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Shandong Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Вуйшань в Сямэнь у авиакомпании — Shandong Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены