Погода в Шанхае:
Прогноз погоды в Шанхае:

Авиабилеты Тайбэй - Шанхай

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Тайбэй - Шанхай от 8 авиакомпаний . Билеты на самолет в Шанхай от 6 707 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Тайбэй - Шанхай: ~ 6 707 рублей
  • По маршруту Тайбэй - Шанхай поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Тайбэй — Шанхай на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 05 мин
без пересадок
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 6 707
9C-8952
11:30 TPE Тайбэй Эконом
13:35 SHA Шанхай 9C-8952
1 ч
Тариф:
лоукост
от 6 707
Найти
Самый удобный
1 ч 40 мин
без пересадок
Air China Air China
от 12 811
CA-198
15:10 TPE Тайбэй Эконом
16:50 SHA Шанхай CA-198
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 12 811
Найти

Все рейсы Тайбэй — Шанхай на 1 взрослого

2 ч 05 мин
без пересадок
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 6 707
9C-8952
11:30 TPE Тайбэй
13:35 SHA Шанхай
без пересадок
от 6 707
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 8 930
HX-285
08:00 TPE Тайбэй
1
16:50 SHA Шанхай
50м 50м
1 пересадка
от 8 930
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 8 930
HX-255
16:10 TPE Тайбэй
1
23:35 SHA Шанхай
25м 25м
1 пересадка
от 8 930
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 8 930
HX-285
08:00 TPE Тайбэй
1
15:40 SHA Шанхай
40м 40м
1 пересадка
от 8 930
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 8 930
HX-253
11:55 TPE Тайбэй
1
23:35 SHA Шанхай
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 8 930
Найти
12 ч 40 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 8 930
HX-285
08:00 TPE Тайбэй
1
20:40 SHA Шанхай
12ч 12ч 40м 40м
1 пересадка
от 8 930
Найти
8 ч 45 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 8 930
HX-253
11:55 TPE Тайбэй
1
20:40 SHA Шанхай
45м 45м
1 пересадка
от 8 930
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
China Airlines China Airlines
от 9 843
CI-503
16:45 TPE Тайбэй
18:35 SHA Шанхай
50м 50м
без пересадок
от 9 843
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 9 946
HX-283
20:00 TPE Тайбэй
1
11:35 SHA Шанхай
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 9 946
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 9 946
HX-253
11:55 TPE Тайбэй
1
11:35 SHA Шанхай
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 9 946
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 9 946
HX-255
16:10 TPE Тайбэй
1
11:35 SHA Шанхай
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 9 946
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 859
NX-619
09:25 TPE Тайбэй
1
21:10 SHA Шанхай
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 10 859
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 859
NX-619
09:25 TPE Тайбэй
1
15:40 SHA Шанхай
15м 15м
1 пересадка
от 10 859
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 859
NX-627
14:40 TPE Тайбэй
1
21:10 SHA Шанхай
30м 30м
1 пересадка
от 10 859
Найти
16 ч 40 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 859
NX-615
20:10 TPE Тайбэй
1
12:50 SHA Шанхай
16ч 16ч 40м 40м
1 пересадка
от 10 859
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
Air Macau Company Limited Air Macau Company Limited
от 10 859
NX-619
09:25 TPE Тайбэй
1
19:40 SHA Шанхай
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 10 859
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
China Airlines China Airlines
от 11 138
CI-501
08:50 TPE Тайбэй
10:50 SHA Шанхай
без пересадок
от 11 138
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 12 330
CZ-3096
17:50 TPE Тайбэй
19:45 SHA Шанхай
55м 55м
без пересадок
от 12 330
Найти
19 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 12 628
CZ-3088
13:40 TPE Тайбэй
1
08:55 SHA Шанхай
19ч 19ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 628
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 12 628
CZ-3098
14:35 TPE Тайбэй
1
22:10 SHA Шанхай
35м 35м
1 пересадка
от 12 628
Найти

Информация о перелете Тайбэй — Шанхай

Самый быстрый перелет
1 час 40 минут
Расстояние между городами
687 километров
Координаты Тайбэя
25° 04' с. ш. 121° 53' в. д.
Координаты Шанхая
121° 46' с. ш. 121° 46 ' в. д.
Минимальное время полета до Тайбэя из Шанхая составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 687 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Тайбэй — Шанхай

Самая низкая стоимость перелета Тайбэй — Шанхай отмечается в июне. Стоимость ниже на 11%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Тайбэй — Шанхай на 1 взрослого

3 апреля 2020 от 10 691  1 мая 2020 от 9 232  20 июня 2020 от 9 103  4 августа 2020 от 10 840  15 декабря 2020 от 11 026 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тайбэй — Шанхай прямые перелеты осуществляют 8 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Wimbi Dira Airways (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Тайбэй — Шанхай

Самые низкие цены на авиабилеты Тайбэй — Шанхай у авиакомпании — Wimbi Dira Airways!




Популярные направления из Тайбэя

Тайбэй → Москва
Тайбэй → Гонконг
Тайбэй → Бангкок
Тайбэй → Сеул
Тайбэй → Владивосток
Тайбэй → Пекин
Тайбэй → Куала-Лумпур
Тайбэй → Ханой
Тайбэй → Киев
Тайбэй → Пуэрто-Принцеса
Тайбэй → Шанхай
Тайбэй → Инчхон
Тайбэй → Екатеринбург
Тайбэй → Макао
Тайбэй → Санкт-Петербург
Тайбэй → Хошимин
Тайбэй → Улан-Батор
Тайбэй → Мюнхен
Тайбэй → Красноярск
Тайбэй → Сямэнь
Все направления из Тайбэя

Дешевые авиабилеты в Шанхай

Фучжоу → Шанхай
Сямэнь → Шанхай
Янтай → Шанхай
Гуйлинь → Шанхай
Гуйянг → Шанхай
Катиклан → Шанхай
Пекин → Шанхай
Гонконг → Шанхай
Чанша → Шанхай
Венчжоу → Шанхай
Макао → Шанхай
Циндао → Шанхай
Далян → Шанхай
Цзиньцзян → Шанхай
Шеньян → Шанхай
Чжухай → Шанхай
Шицзяжун → Шанхай
Фушань → Шанхай
Тайбэй → Шанхай
Куала-Лумпур → Шанхай
Авиабилеты Шанхай — Тайбэй

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены