Погода в Бари:
Прогноз погоды в Бари:

Авиабилеты Подгорица - Бари

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Подгорица - Бари по цене от 11 427 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Подгорица — Бари на 1 взрослого

Самый дешевый
45 ч 10 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 11 427
W6-4903
10:30 TGD Подгорица Эконом
2
07:40 BRI Бари W6-4903
1 ч 45ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 11 427
Найти
Самый удобный
3 ч 25 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 20 304
AZ-7691
06:55 TGD Подгорица Эконом
1
10:20 BRI Бари AZ-7691
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 20 304
Найти

Все рейсы Подгорица — Бари на 1 взрослого

45 ч 10 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 11 427
W6-4903
10:30 TGD Подгорица
2
07:40 BRI Бари
45ч 45ч 10м 10м
2 пересадки
от 11 427
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
Montenegro Airlines Montenegro Airlines
от 15 294
YM-990
06:55 TGD Подгорица
1
09:00 BRI Бари
26ч 26ч
1 пересадка
от 15 294
Найти
25 ч 30 мин
2 пересадки
Montenegro Airlines Montenegro Airlines
от 19 336
YM-100
07:30 TGD Подгорица
2
09:00 BRI Бари
25ч 25ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 336
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 20 304
AZ-7691
06:55 TGD Подгорица
1
10:20 BRI Бари
25м 25м
1 пересадка
от 20 304
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 20 512
AZ-7691
06:55 TGD Подгорица
1
10:20 BRI Бари
25м 25м
1 пересадка
от 20 512
Найти
43 ч 20 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 20 742
OS-728
15:00 TGD Подгорица
2
10:20 BRI Бари
43ч 43ч 20м 20м
2 пересадки
от 20 742
Найти
24 ч 50 мин
2 пересадки
Montenegro Airlines Montenegro Airlines
от 21 182
YM-100
07:30 TGD Подгорица
2
08:20 BRI Бари
24ч 24ч 50м 50м
2 пересадки
от 21 182
Найти
25 ч 20 мин
2 пересадки
Montenegro Airlines Montenegro Airlines
от 21 621
YM-100
07:30 TGD Подгорица
2
08:50 BRI Бари
25ч 25ч 20м 20м
2 пересадки
от 21 621
Найти
11 ч 55 мин
2 пересадки
Montenegro Airlines Montenegro Airlines
от 22 675
YM-100
07:30 TGD Подгорица
2
19:25 BRI Бари
11ч 11ч 55м 55м
2 пересадки
от 22 675
Найти
17 ч 20 мин
2 пересадки
Austrian Austrian
от 22 763
OS-728
15:00 TGD Подгорица
2
08:20 BRI Бари
17ч 17ч 20м 20м
2 пересадки
от 22 763
Найти
Посмотрите другие перелеты из Подгорицы

Информация о перелете Подгорица — Бари

Самый быстрый перелет
3 часа 25 минут
Расстояние между городами
248 километров
Координаты Подгорицы
42° 44' с. ш. 19° 26' в. д.
Координаты Бари
16° 85' с. ш. 16° 85 ' в. д.
Минимальное время полета из Подгорицы до Бари по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 248 километров.

Лучшие найденные цены

24 июля 2020 от 11 426 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Подгорица — Бари перелеты осуществляют не менее 7 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Подгорицы в Бари у авиакомпании — Wizz Air Hungary!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены