Погода в Бари:
Прогноз погоды в Бари:

Авиабилеты Катания - Бари

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Катания - Бари . Билеты на самолет в Бари от 10 287 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Катания - Бари: ~ 10 287 рублей
  • По маршруту Катания - Бари поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Катания — Бари на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 15 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 10 287
AZ-7920
22:15 CTA Катания Эконом
2
18:30 BRI Бари AZ-7920
1 ч 20ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 10 287
Найти
Самый удобный
3 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1736
07:00 CTA Катания Эконом
1
10:35 BRI Бари AZ-1736
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 11 798
Найти

Все рейсы Катания — Бари на 1 взрослого

20 ч 15 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 10 287
AZ-7920
22:15 CTA Катания
2
18:30 BRI Бари
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 10 287
Найти
23 ч 45 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 10 287
AZ-7920
22:15 CTA Катания
2
22:00 BRI Бари
23ч 23ч 45м 45м
2 пересадки
от 10 287
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 10 287
AZ-7920
22:15 CTA Катания
2
14:25 BRI Бари
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 10 287
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1722
06:00 CTA Катания
1
22:00 BRI Бари
16ч 16ч
1 пересадка
от 11 798
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1736
07:00 CTA Катания
1
22:45 BRI Бари
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 798
Найти
24 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1710
10:20 CTA Катания
1
10:35 BRI Бари
24ч 24ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 798
Найти
19 ч 20 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1752
20:20 CTA Катания
1
15:40 BRI Бари
19ч 19ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 798
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1710
10:20 CTA Катания
1
22:00 BRI Бари
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 798
Найти
12 ч 25 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1710
10:20 CTA Катания
1
22:45 BRI Бари
12ч 12ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 798
Найти
14 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1752
20:20 CTA Катания
1
10:35 BRI Бари
14ч 14ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 798
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1724
11:20 CTA Катания
1
10:35 BRI Бари
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 11 798
Найти
16 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1722
06:00 CTA Катания
1
22:45 BRI Бари
16ч 16ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 798
Найти
12 ч 30 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1722
06:00 CTA Катания
1
18:30 BRI Бари
12ч 12ч 30м 30м
1 пересадка
от 11 798
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1756
12:00 CTA Катания
1
10:35 BRI Бари
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 798
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1750
19:00 CTA Катания
1
15:40 BRI Бари
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 798
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1750
19:00 CTA Катания
1
10:35 BRI Бари
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 798
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1752
20:20 CTA Катания
1
14:25 BRI Бари
18ч 18ч
1 пересадка
от 11 798
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1750
19:00 CTA Катания
1
14:25 BRI Бари
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 11 798
Найти
3 ч 35 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1736
07:00 CTA Катания
1
10:35 BRI Бари
35м 35м
1 пересадка
от 11 798
Найти
19 ч 10 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 11 798
AZ-1712
15:25 CTA Катания
1
10:35 BRI Бари
19ч 19ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 798
Найти

Информация о перелете Катания — Бари

Самый быстрый перелет
3 часа 35 минут
Расстояние между городами
430 километров
Координаты Катаний
37° 50' с. ш. 15° 09' в. д.
Координаты Бари
16° 85' с. ш. 16° 85 ' в. д.
Минимальное время полета до Катаний из Бари составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 430 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Катания — Бари на 1 взрослого

12 ноября 2019 от 11 538  26 декабря 2019 от 9 177  8 июня 2020 от 4 520 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Катания — Бари перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Катания — Бари

Самые низкие цены на авиабилеты Катания — Бари у авиакомпании — Alitalia!




Популярные направления из Катаний

Катания → Москва
Катания → Санкт-Петербург
Катания → Рим
Катания → Мальта
Катания → Неаполь
Катания → Милан
Катания → Прага
Катания → Венеция
Катания → Ростов-на-Дону
Катания → Стамбул
Катания → Минск
Катания → Мюнхен
Катания → Берлин
Катания → Казань
Катания → Кальяри
Катания → Екатеринбург
Катания → Киев
Катания → Майорка
Катания → Бари
Катания → Вена
Все направления из Катаний

Дешевые авиабилеты в Бари

Палермо → Бари
Венеция → Бари
Афины → Бари
Рим → Бари
Будапешт → Бари
Москва → Бари
Вена → Бари
Верона → Бари
Милан → Бари
Салоники → Бари
Барселона → Бари
Рига → Бари
Корфу → Бари
Варшава → Бари
Санкт-Петербург → Бари
София → Бари
Катания → Бари
Минск → Бари
Цюрих → Бари
Нижний Новгород → Бари

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены