Погода в Тель-Авиве:
Прогноз погоды в Тель-Авиве:

Авиабилеты София - Тель-Авив

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту София - Тель-Авив от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Тель-Авив от 7 871 руб.
  • Минимальная цена авиабилета София - Тель-Авив: ~ 7 871 рублей
  • По маршруту София - Тель-Авив поиск авиабилетов осуществляли: 12 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты София — Тель-Авив на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 7 871
A3-983
21:35 SOF София Эконом
1
02:00 TLV Тель-Авив A3-983
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 7 871
Найти
Самый удобный
2 ч 25 мин
без пересадок
El Al Israel Airlines El Al Israel Airlines
от 8 053
LY-552
10:55 SOF София Эконом
13:20 TLV Тель-Авив LY-552
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 8 053
Найти

Все рейсы София — Тель-Авив на 1 взрослого

4 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 7 871
A3-983
21:35 SOF София
1
02:00 TLV Тель-Авив
25м 25м
1 пересадка
от 7 871
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
El Al Israel Airlines El Al Israel Airlines
от 8 053
LY-552
10:55 SOF София
13:20 TLV Тель-Авив
25м 25м
без пересадок
от 8 053
Найти
26 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 9 420
A3-1151
16:10 SOF София
1
18:30 TLV Тель-Авив
26ч 26ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 420
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 11 712
A3-983
21:35 SOF София
1
18:30 TLV Тель-Авив
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 712
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 11 943
LO-636
05:35 SOF София
1
03:45 TLV Тель-Авив
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 943
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 11 943
LO-636
05:35 SOF София
1
22:55 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 943
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 151
AF-1789
17:30 SOF София
1
04:50 TLV Тель-Авив
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 14 151
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 236
TK-1032
16:00 SOF София
1
03:30 TLV Тель-Авив
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 236
Найти
16 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 236
TK-1032
16:00 SOF София
1
08:40 TLV Тель-Авив
16ч 16ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 236
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 236
TK-1028
10:00 SOF София
1
03:30 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 236
Найти
22 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 14 236
TK-1028
10:00 SOF София
1
08:40 TLV Тель-Авив
22ч 22ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 236
Найти
9 ч 50 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 14 517
A3-1151
16:10 SOF София
1
02:00 TLV Тель-Авив
50м 50м
1 пересадка
от 14 517
Найти
27 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 632
TK-1032
16:00 SOF София
1
19:05 TLV Тель-Авив
27ч 27ч
1 пересадка
от 15 632
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 632
TK-1032
16:00 SOF София
1
15:40 TLV Тель-Авив
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 632
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 632
TK-1028
10:00 SOF София
1
02:15 TLV Тель-Авив
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 632
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 632
TK-1032
16:00 SOF София
1
13:20 TLV Тель-Авив
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 632
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 632
TK-1028
10:00 SOF София
1
13:20 TLV Тель-Авив
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 632
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 632
TK-1032
16:00 SOF София
1
02:15 TLV Тель-Авив
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 632
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 15 853
TK-1028
10:00 SOF София
1
23:10 TLV Тель-Авив
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 15 853
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 18 423
TK-1028
10:00 SOF София
1
15:40 TLV Тель-Авив
40м 40м
1 пересадка
от 18 423
Найти

Информация о перелете София — Тель-Авив

Самый быстрый перелет
2 часа 25 минут
Расстояние между городами
1552 километра
Координаты Софии
42° 70' с. ш. 23° 32' в. д.
Координаты Тель-Авива
34° 76' с. ш. 34° 76 ' в. д.
Минимальное время полета до Софии из Тель-Авива составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1552 километра.

Аэропорты Софии и Тель-Авива

В Тель-Авиве самолеты приземляются в аэропортах:
Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV)
Из Софии в Тель-Авив в нашей системе доступно ~4 прямых рейса в аэропорты Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты София — Тель-Авив на 1 взрослого

13 июня 2019 от 5 392  10 июля 2019 от 7 874  3 августа 2019 от 7 875  5 сентября 2019 от 10 470  5 октября 2019 от 6 720  20 ноября 2019 от 6 392 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту София — Тель-Авив прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — El Al Israel Airlines (~4 рейса в месяц).

Популярные направления из Софии

София → Москва
София → Санкт-Петербург
София → Варна
София → Киев
София → Бургас
София → Вена
София → Тель-Авив
София → Афины
София → Барселона
София → Амстердам
София → Париж
София → Рим
София → Прага
София → Мадрид
София → Екатеринбург
София → Милан
София → Мюнхен
София → Ростов-на-Дону
София → Стамбул
София → Лондон
Все направления из Софии

Дешевые авиабилеты в Тель-Авив

Варшава → Тель-Авив
Афины → Тель-Авив
Ларнака → Тель-Авив
Эйлат → Тель-Авив
Рига → Тель-Авив
Будапешт → Тель-Авив
Варна → Тель-Авив
Гераклион → Тель-Авив
Винница → Тель-Авив
Москва → Тель-Авив
Стамбул → Тель-Авив
Мадрид → Тель-Авив
Анталия → Тель-Авив
Барселона → Тель-Авив
Брюссель → Тель-Авив
Бухарест → Тель-Авив
Лиссабон → Тель-Авив
Вильнюс → Тель-Авив
Тбилиси → Тель-Авив
Киев → Тель-Авив
Авиабилеты Тель-Авив — София

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены