Погода в Тель-Авиве:
Прогноз погоды в Тель-Авиве:

Авиабилеты Салоники - Тель-Авив

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Салоники - Тель-Авив по цене от 10 305 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 4 человека

Самые дешевые и удобные билеты Салоники — Тель-Авив на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 305
A3-7127
20:55 SKG Салоники Эконом
1
02:00 TLV Тель-Авив A3-7127
1 ч
Тариф:
регулярный
от 10 305
Найти
Самый удобный
5 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 305
A3-7127
20:55 SKG Салоники Эконом
1
02:00 TLV Тель-Авив A3-7127
1 ч
Тариф:
регулярный
от 10 305
Найти

Все рейсы Салоники — Тель-Авив на 1 взрослого

5 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 305
A3-7127
20:55 SKG Салоники
1
02:00 TLV Тель-Авив
1 пересадка
от 10 305
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 305
A3-7105
08:35 SKG Салоники
1
02:00 TLV Тель-Авив
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 10 305
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 305
A3-7111
11:30 SKG Салоники
1
02:00 TLV Тель-Авив
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 305
Найти
11 ч 05 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 305
A3-7117
14:55 SKG Салоники
1
02:00 TLV Тель-Авив
11ч 11ч
1 пересадка
от 10 305
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 305
A3-7121
17:30 SKG Салоники
1
02:00 TLV Тель-Авив
30м 30м
1 пересадка
от 10 305
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 11 999
A3-7570
06:20 SKG Салоники
2
02:00 TLV Тель-Авив
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 11 999
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 11 999
A3-7570
06:20 SKG Салоники
2
02:00 TLV Тель-Авив
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 11 999
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 11 999
A3-7570
06:20 SKG Салоники
2
02:00 TLV Тель-Авив
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 11 999
Найти
11 ч 55 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 13 915
A3-7580
14:05 SKG Салоники
2
02:00 TLV Тель-Авив
11ч 11ч 55м 55м
2 пересадки
от 13 915
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 14 157
A3-7570
06:20 SKG Салоники
2
02:00 TLV Тель-Авив
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 14 157
Найти
Посмотрите другие перелеты из Салоник

Информация о перелете Салоники — Тель-Авив

Самый быстрый перелет
5 часов 5 минут
Расстояние между городами
1422 километра
Координаты Салоник
40° 64' с. ш. 22° 94' в. д.
Координаты Тель-Авива
34° 78' с. ш. 34° 78 ' в. д.
Минимальное время полета из Салоник до Тель-Авива по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1422 километра.

Аэропорты

В Тель-Авиве самолеты приземляются в аэропортах:
Ше-Дов (SDV), Бен-Гурион (TLV)

Лучшие найденные цены

20 августа 2020 от 10 304 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Салоники — Тель-Авив перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Салоник в Тель-Авив у авиакомпании — Aegean Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены