Погода в Поинте-А-Питре:
Прогноз погоды в Поинте-А-Питре:

Авиабилеты Сент-Люсия - Поинте-А-Питре

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сент-Люсия - Поинте-А-Питре . Билеты на самолет в Поинте-А-Питре от 17 837 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сент-Люсия - Поинте-А-Питре: ~ 17 837 рублей
  • По маршруту Сент-Люсия - Поинте-А-Питре поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сент-Люсия — Поинте-А-Питре на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 45 мин
1 пересадка
Air Turks & Caicos Air Turks & Caicos
от 17 837
JY-622
09:00 SLU Сент-Люсия Эконом
1
18:45 PTP Поинте-А-Питре JY-622
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 17 837
Найти
Самый удобный
9 ч 45 мин
1 пересадка
Air Turks & Caicos Air Turks & Caicos
от 17 837
JY-622
09:00 SLU Сент-Люсия Эконом
1
18:45 PTP Поинте-А-Питре JY-622
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 17 837
Найти

Все рейсы Сент-Люсия — Поинте-А-Питре на 1 взрослого

9 ч 45 мин
1 пересадка
Air Turks & Caicos Air Turks & Caicos
от 17 837
JY-622
09:00 SLU Сент-Люсия
1
18:45 PTP Поинте-А-Питре
45м 45м
1 пересадка
от 17 837
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
Air Turks & Caicos Air Turks & Caicos
от 23 324
JY-622
09:00 SLU Сент-Люсия
1
18:45 PTP Поинте-А-Питре
45м 45м
1 пересадка
от 23 324
Найти
9 ч 45 мин
1 пересадка
Air Turks & Caicos Air Turks & Caicos
от 23 584
JY-622
09:00 SLU Сент-Люсия
1
18:45 PTP Поинте-А-Питре
45м 45м
1 пересадка
от 23 584
Найти
21 ч 00 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 24 017
LI-369
18:10 SLU Сент-Люсия
1
15:10 PTP Поинте-А-Питре
21ч 21ч
1 пересадка
от 24 017
Найти
24 ч 05 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 25 106
LI-756
15:05 SLU Сент-Люсия
1
15:10 PTP Поинте-А-Питре
24ч 24ч
1 пересадка
от 25 106
Найти
16 ч 25 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 26 071
LI-756
15:05 SLU Сент-Люсия
2
07:30 PTP Поинте-А-Питре
16ч 16ч 25м 25м
2 пересадки
от 26 071
Найти
10 ч 30 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 29 864
LI-310
08:15 SLU Сент-Люсия
2
18:45 PTP Поинте-А-Питре
10ч 10ч 30м 30м
2 пересадки
от 29 864
Найти
10 ч 25 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 36 800
LI-310
08:15 SLU Сент-Люсия
2
18:40 PTP Поинте-А-Питре
10ч 10ч 25м 25м
2 пересадки
от 36 800
Найти
10 ч 25 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 37 858
LI-310
08:15 SLU Сент-Люсия
2
18:40 PTP Поинте-А-Питре
10ч 10ч 25м 25м
2 пересадки
от 37 858
Найти
10 ч 30 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 37 858
LI-310
08:15 SLU Сент-Люсия
2
18:45 PTP Поинте-А-Питре
10ч 10ч 30м 30м
2 пересадки
от 37 858
Найти

Информация о перелете Сент-Люсия — Поинте-А-Питре

Самый быстрый перелет
9 часов 45 минут
Расстояние между городами
268 километров
Координаты Сента-Люсии
13° 92' с. ш. -60° 98' в. д.
Координаты Поинте-А-Питре
-61° 53' с. ш. -61° 53 ' в. д.
Минимальное время полета до Сента-Люсии из Поинте-А-Питре составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 268 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сент-Люсия — Поинте-А-Питре на 1 взрослого

2 июня 2020 от 14 922 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сент-Люсия — Поинте-А-Питре перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сент-Люсия — Поинте-А-Питре

Самые низкие цены на авиабилеты Сент-Люсия — Поинте-А-Питре у авиакомпании — Air Turks & Caicos!




Популярные направления из Сента-Люсии

Сент-Люсия → Париж
Сент-Люсия → Форт де Франс
Сент-Люсия → Порт-оф-Спейн
Сент-Люсия → Поинте-А-Питре
Все направления из Сента-Люсии

Дешевые авиабилеты в Поинте-А-Питре

Париж → Поинте-А-Питре
Сент-Люсия → Поинте-А-Питре
Москва → Поинте-А-Питре
Санкт-Петербург → Поинте-А-Питре
Мадрид → Поинте-А-Питре
Авиабилеты Поинте-А-Питре — Сент-Люсия

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены