Погода в Порте-офе-Спейн:
Прогноз погоды в Порте-офе-Спейн:

Авиабилеты Сент-Люсия - Порт-оф-Спейн

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сент-Люсия - Порт-оф-Спейн от 3 авиакомпаний по цене от 8 101 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Сент-Люсия — Порт-оф-Спейн на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Caribbean Airlines Caribbean Airlines
от 8 101
BW-435
15:30 SLU Сент-Люсия Эконом
16:35 POS Порт-оф-Спейн BW-435
1 ч
Тариф:
регулярный
от 8 101
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
British Airways British Airways
от 11 340
BA-2159
16:00 SLU Сент-Люсия Эконом
17:00 POS Порт-оф-Спейн BA-2159
1 ч
Тариф:
регулярный
от 11 340
Найти

Все рейсы Сент-Люсия — Порт-оф-Спейн на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Caribbean Airlines Caribbean Airlines
от 8 101
BW-435
15:30 SLU Сент-Люсия
16:35 POS Порт-оф-Спейн
без пересадок
от 8 101
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Caribbean Airlines Caribbean Airlines
от 9 931
BW-435
15:30 SLU Сент-Люсия
16:35 POS Порт-оф-Спейн
без пересадок
от 9 931
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
British Airways British Airways
от 11 340
BA-2159
16:00 SLU Сент-Люсия
17:00 POS Порт-оф-Спейн
без пересадок
от 11 340
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Liat Ltd Liat Ltd
от 11 720
LI-309
19:30 SLU Сент-Люсия
20:40 POS Порт-оф-Спейн
10м 10м
без пересадок
от 11 720
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 13 194
LI-375
07:45 SLU Сент-Люсия
1
11:25 POS Порт-оф-Спейн
40м 40м
1 пересадка
от 13 194
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 14 604
LI-375
07:45 SLU Сент-Люсия
1
14:40 POS Порт-оф-Спейн
55м 55м
1 пересадка
от 14 604
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 14 604
LI-369
18:10 SLU Сент-Люсия
1
22:20 POS Порт-оф-Спейн
10м 10м
1 пересадка
от 14 604
Найти
6 ч 55 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 17 235
LI-375
07:45 SLU Сент-Люсия
2
14:40 POS Порт-оф-Спейн
55м 55м
2 пересадки
от 17 235
Найти
12 ч 55 мин
2 пересадки
Liat Ltd Liat Ltd
от 20 215
LI-375
07:45 SLU Сент-Люсия
2
20:40 POS Порт-оф-Спейн
12ч 12ч 55м 55м
2 пересадки
от 20 215
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Liat Ltd Liat Ltd
от 20 613
LI-369
18:10 SLU Сент-Люсия
1
06:55 POS Порт-оф-Спейн
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 20 613
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сента-Люсии

Информация о перелете Сент-Люсия — Порт-оф-Спейн

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
368 километров
Координаты Сента-Люсии
13° 92' с. ш. -60° 98' в. д.
Координаты Порта-офа-Спейн
-61° 52' с. ш. -61° 52 ' в. д.
Минимальное время полета из Сента-Люсии до Порта-офа-Спейн по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 368 километров.

Лучшие найденные цены

20 августа 2020 от 12 021 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сент-Люсия — Порт-оф-Спейн прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Caribbean Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сента-Люсии в Порт-оф-Спейн у авиакомпании — Caribbean Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены