Погода в Милане:
Прогноз погоды в Милане:

Авиабилеты Будапешт - Милан

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Будапешт - Милан. Билеты на самолет в Милан от 12 801 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Будапешт - Милан: ~ 12 801 рублей
  • По маршруту Будапешт - Милан поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Будапешт — Милан на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт Эконом
1
21:40 MIL Милан AZ-479
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 12 801
Найти
Самый удобный
4 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт Эконом
1
16:10 MIL Милан AZ-479
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 12 801
Найти

Все рейсы Будапешт — Милан на 1 взрослого

9 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт
1
21:40 MIL Милан
45м 45м
1 пересадка
от 12 801
Найти
11 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт
1
23:10 MIL Милан
11ч 11ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 801
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт
1
16:10 MIL Милан
15м 15м
1 пересадка
от 12 801
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт
1
21:10 MIL Милан
15м 15м
1 пересадка
от 12 801
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт
1
19:10 MIL Милан
15м 15м
1 пересадка
от 12 801
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 12 801
AZ-479
11:55 BUD Будапешт
1
18:10 MIL Милан
15м 15м
1 пересадка
от 12 801
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 13 302
AZ-479
11:55 BUD Будапешт
1
22:50 MIL Милан
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 13 302
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 14 572
EW-9785
09:20 BUD Будапешт
1
09:00 MIL Милан
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 572
Найти

Информация о перелете Будапешт — Милан

Самый быстрый перелет
4 часа 15 минут
Расстояние между городами
790 километров
Координаты Будапешта
47° 50' с. ш. 19° 08' в. д.
Координаты Милана
9° 19' с. ш. 9° 19' в. д.
Минимальное время полета до Будапешта из Милана составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 790 километров.

Аэропорты Будапешта и Милана

В Милане самолеты приземляются в аэропортах:
Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF)

Билеты на самолет Будапешт — Милан

Карта Милана

Ищете отличные предложения на рейс Будапешт - Милан? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Будапешта в Милан на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Милане.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Будапешта

Будапешт → Москва
Будапешт → Санкт-Петербург
Будапешт → Екатеринбург
Будапешт → Киев
Будапешт → Анталия
Будапешт → Ростов-на-Дону
Будапешт → Амстердам
Будапешт → Париж
Будапешт → Краснодар
Будапешт → Томск
Будапешт → Самара / Тольятти
Будапешт → Новосибирск
Будапешт → Красноярск
Будапешт → Варшава
Будапешт → Стамбул
Будапешт → Минск
Будапешт → Нью-Йорк
Будапешт → Нижний Новгород
Будапешт → Прага
Будапешт → Хельсинки
Все направления из Будапешта

Дешевые авиабилеты в Милан

Берлин → Милан
Дюссельдорф → Милан
Варшава → Милан
Париж → Милан
Вена → Милан
Катания → Милан
Палермо → Милан
Бухарест → Милан
Неаполь → Милан
Москва → Милан
Санкт-Петербург → Милан
Лиссабон → Милан
Мадрид → Милан
Брюссель → Милан
Харьков → Милан
Амстердам → Милан
Киев → Милан
Прага → Милан
Афины → Милан
Хельсинки → Милан

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены