Погода в Нячангу:
Прогноз погоды в Нячангу:

Авиабилеты Пномпень - Нячанг

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пномпень - Нячанг . Билеты на самолет в Нячанг от 11 775 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пномпень - Нячанг: ~ 11 775 рублей
  • По маршруту Пномпень - Нячанг поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пномпень — Нячанг на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 35 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 11 775
PG-928
08:20 PNH Пномпень Эконом
1
12:55 CXR Нячанг PG-928
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 11 775
Найти
Самый удобный
4 ч 35 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 11 775
PG-928
08:20 PNH Пномпень Эконом
1
12:55 CXR Нячанг PG-928
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 11 775
Найти

Все рейсы Пномпень — Нячанг на 1 взрослого

4 ч 35 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 11 775
PG-928
08:20 PNH Пномпень
1
12:55 CXR Нячанг
35м 35м
1 пересадка
от 11 775
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 11 775
PG-938
06:10 PNH Пномпень
1
12:55 CXR Нячанг
45м 45м
1 пересадка
от 11 775
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 242
VN-921
13:50 PNH Пномпень
1
13:50 CXR Нячанг
24ч 24ч
1 пересадка
от 12 242
Найти
20 ч 25 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 242
VN-921
13:50 PNH Пномпень
1
10:15 CXR Нячанг
20ч 20ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 242
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 242
VN-921
13:50 PNH Пномпень
1
07:55 CXR Нячанг
18ч 18ч
1 пересадка
от 12 242
Найти
20 ч 10 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3856
21:00 PNH Пномпень
1
17:10 CXR Нячанг
20ч 20ч 10м 10м
1 пересадка
от 12 633
Найти
21 ч 05 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3850
16:45 PNH Пномпень
1
13:50 CXR Нячанг
21ч 21ч
1 пересадка
от 12 633
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3852
06:55 PNH Пномпень
1
07:55 CXR Нячанг
25ч 25ч
1 пересадка
от 12 633
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3850
16:45 PNH Пномпень
1
10:15 CXR Нячанг
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 633
Найти
24 ч 55 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3850
16:45 PNH Пномпень
1
17:40 CXR Нячанг
24ч 24ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 633
Найти
24 ч 25 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3850
16:45 PNH Пномпень
1
17:10 CXR Нячанг
24ч 24ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 633
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3856
21:00 PNH Пномпень
1
17:40 CXR Нячанг
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 633
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3852
06:55 PNH Пномпень
1
17:10 CXR Нячанг
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 633
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3852
06:55 PNH Пномпень
1
13:50 CXR Нячанг
55м 55м
1 пересадка
от 12 633
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3852
06:55 PNH Пномпень
1
17:40 CXR Нячанг
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 633
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3856
21:00 PNH Пномпень
1
07:55 CXR Нячанг
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 633
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3850
16:45 PNH Пномпень
1
07:55 CXR Нячанг
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 12 633
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3856
21:00 PNH Пномпень
1
10:15 CXR Нячанг
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 12 633
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 12 633
VN-3856
21:00 PNH Пномпень
1
13:50 CXR Нячанг
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 12 633
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 13 230
K6-812
06:55 PNH Пномпень
1
17:40 CXR Нячанг
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 230
Найти

Информация о перелете Пномпень — Нячанг

Самый быстрый перелет
4 часа 35 минут
Расстояние между городами
461 километр
Координаты Пномпеня
11° 55' с. ш. 104° 92' в. д.
Координаты Нячанга
109° 11' с. ш. 109° 11 ' в. д.
Минимальное время полета до Пномпеня из Нячанга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 461 километр.

Аэропорты Пномпеня и Нячанга

В Нячангу самолеты приземляются в аэропортах:
Нячанг (CXR)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Пномпень — Нячанг на 1 взрослого

18 ноября 2019 от 11 774 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пномпень — Нячанг перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Пномпень — Нячанг

Самые низкие цены на авиабилеты Пномпень — Нячанг у авиакомпании — Bangkok Airways!




Популярные направления из Пномпеня

Пномпень → Бангкок
Пномпень → Хошимин
Пномпень → Москва
Пномпень → Тель-Авив
Пномпень → Сием Рип
Пномпень → Сингапур
Пномпень → Куала-Лумпур
Пномпень → Ханой
Пномпень → Гуанчжоу
Пномпень → Бишкек
Пномпень → Новосибирск
Пномпень → Франкфурт
Пномпень → Гонконг
Пномпень → Шанхай
Пномпень → Нячанг
Пномпень → Токио
Пномпень → Санкт-Петербург
Пномпень → Сиануквиль
Пномпень → Чэнду
Пномпень → Киев
Все направления из Пномпеня

Дешевые авиабилеты в Нячанг

Куала-Лумпур → Нячанг
Ханой → Нячанг
Хошимин → Нячанг
Хейфонг → Нячанг
Фукуок → Нячанг
Сингапур → Нячанг
Гонконг → Нячанг
Пномпень → Нячанг
Бангкок → Нячанг
Гуанчжоу → Нячанг
Пхукет → Нячанг
Сиануквиль → Нячанг
Харбин → Нячанг
Сием Рип → Нячанг
Инчхон → Нячанг
Нижний Новгород → Нячанг
Шанхай → Нячанг
Екатеринбург → Нячанг
Яньцзи → Нячанг
Денпасар Бали → Нячанг
Авиабилеты Нячанг — Пномпень

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены