Погода в Нячангу:
Прогноз погоды в Нячангу:

Авиабилеты Да-Нанг - Нячанг

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Да-Нанг - Нячанг по цене от 4 540 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Да-Нанг — Нячанг на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 50 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 4 540
VJ-514
15:30 DAD Да-Нанг Эконом
1
09:20 CXR Нячанг VJ-514
1 ч 17ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 4 540
Найти
Самый удобный
5 ч 15 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 12 636
VJ-536
12:15 DAD Да-Нанг Эконом
1
17:30 CXR Нячанг VJ-536
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 12 636
Найти

Все рейсы Да-Нанг — Нячанг на 1 взрослого

17 ч 50 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 4 540
VJ-514
15:30 DAD Да-Нанг
1
09:20 CXR Нячанг
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 4 540
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 4 629
VJ-635
21:30 DAD Да-Нанг
1
19:10 CXR Нячанг
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 4 629
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 4 629
VJ-621
13:10 DAD Да-Нанг
1
19:10 CXR Нячанг
1 пересадка
от 4 629
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 5 341
VJ-518
22:25 DAD Да-Нанг
1
09:20 CXR Нячанг
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 341
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 6 142
VJ-520
11:20 DAD Да-Нанг
1
17:30 CXR Нячанг
10м 10м
1 пересадка
от 6 142
Найти
26 ч 05 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 10 198
VJ-625
17:05 DAD Да-Нанг
1
19:10 CXR Нячанг
26ч 26ч
1 пересадка
от 10 198
Найти
11 ч 00 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 10 198
VJ-647
08:10 DAD Да-Нанг
1
19:10 CXR Нячанг
11ч 11ч
1 пересадка
от 10 198
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 10 198
VJ-629
10:30 DAD Да-Нанг
1
19:10 CXR Нячанг
40м 40м
1 пересадка
от 10 198
Найти
11 ч 40 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 10 198
VJ-627
07:30 DAD Да-Нанг
1
19:10 CXR Нячанг
11ч 11ч 40м 40м
1 пересадка
от 10 198
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
VietJet VietJet
от 10 198
VJ-623
17:10 DAD Да-Нанг
1
19:10 CXR Нячанг
26ч 26ч
1 пересадка
от 10 198
Найти
Посмотрите другие перелеты из Да-Нанга

Информация о перелете Да-Нанг — Нячанг

Самый быстрый перелет
5 часов 15 минут
Расстояние между городами
448 километров
Координаты Да-Нанга
16° 07' с. ш. 108° 22' в. д.
Координаты Нячанга
109° 11' с. ш. 109° 11 ' в. д.
Минимальное время полета из Да-Нанга до Нячанга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 448 километров.

Аэропорты

В Нячангу самолеты приземляются в аэропортах:
Нячанг (CXR)

Лучшие найденные цены

18 апреля 2020 от 4 539 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Да-Нанг — Нячанг перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Да-Нанга в Нячанг у авиакомпании — VietJet !




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены