Погода в Бангкоке:
Прогноз погоды в Бангкоке:

Авиабилеты Пномпень - Бангкок

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пномпень - Бангкок от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Бангкок от 4 407 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пномпень - Бангкок: ~ 4 407 рублей
  • По маршруту Пномпень - Бангкок поиск авиабилетов осуществляли: 16 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пномпень — Бангкок на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 15 мин
без пересадок
QD QD
от 4 407
QD-686
11:05 PNH Пномпень Эконом
12:20 BKK Бангкок QD-686
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 4 407
Найти
Самый удобный
0 ч 45 мин
без пересадок
Air Guinea Cargo Air Guinea Cargo
от 7 607
LQ-672
16:10 PNH Пномпень Эконом
16:55 BKK Бангкок LQ-672
1 ч 45м 45м
Тариф:
лоукост
от 7 607
Найти

Все рейсы Пномпень — Бангкок на 1 взрослого

1 ч 15 мин
без пересадок
QD QD
от 4 407
QD-686
11:05 PNH Пномпень
12:20 BKK Бангкок
15м 15м
без пересадок
от 4 407
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 5 505
FD-605
22:30 PNH Пномпень
23:40 BKK Бангкок
10м 10м
без пересадок
от 5 505
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Efata Papua Airlines Efata Papua Airlines
от 7 399
W2-1604
13:10 PNH Пномпень
14:25 BKK Бангкок
15м 15м
без пересадок
от 7 399
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Air Guinea Cargo Air Guinea Cargo
от 7 607
LQ-672
16:10 PNH Пномпень
16:55 BKK Бангкок
45м 45м
без пересадок
от 7 607
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 7 629
FD-607
17:15 PNH Пномпень
18:20 BKK Бангкок
без пересадок
от 7 629
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Air Guinea Cargo Air Guinea Cargo
от 9 300
LQ-670
09:05 PNH Пномпень
10:20 BKK Бангкок
15м 15м
без пересадок
от 9 300
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Thai AirAsia Thai AirAsia
от 16 094
FD-609
09:10 PNH Пномпень
10:20 BKK Бангкок
10м 10м
без пересадок
от 16 094
Найти

Информация о перелете Пномпень — Бангкок

Самый быстрый перелет
45 минут
Расстояние между городами
536 километров
Координаты Пномпеня
11° 55' с. ш. 104° 92' в. д.
Координаты Бангкока
100° 52' с. ш. 100° 52 ' в. д.
Минимальное время полета до Пномпеня из Бангкока составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 536 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: среда (от 4 407 ), воскресенье (от 5 505 ), пятница (от 5 944 ).

Аэропорты Пномпеня и Бангкока

В Бангкоке самолеты приземляются в аэропортах:
Суварнабхуми (BKK), Don Mueang (DMK)
Из Пномпеня в Бангкок в нашей системе доступно ~48 прямых рейсов в аэропорты Суварнабхуми (BKK), Don Mueang (DMK) .

Авиакомпании

По маршруту Пномпень — Бангкок прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Thai AirAsia (~20 рейсов в месяц).

Популярные направления из Пномпеня

Пномпень → Бангкок
Пномпень → Хошимин
Пномпень → Москва
Пномпень → Тель-Авив
Пномпень → Сием Рип
Пномпень → Сингапур
Пномпень → Ханой
Пномпень → Гуанчжоу
Пномпень → Бишкек
Пномпень → Новосибирск
Пномпень → Франкфурт
Пномпень → Гонконг
Пномпень → Нячанг
Пномпень → Токио
Пномпень → Санкт-Петербург
Пномпень → Сиануквиль
Пномпень → Киев
Пномпень → Красноярск
Пномпень → Медан
Пномпень → Куала-Лумпур
Все направления из Пномпеня

Дешевые авиабилеты в Бангкок

Ханой → Бангкок
Чиангмай → Бангкок
Сурат-Тхани → Бангкок
Пхукет → Бангкок
Нахон Си Таммарат → Бангкок
Чианг Рай → Бангкок
Транг → Бангкок
Краби → Бангкок
Куала-Лумпур → Бангкок
Удон-Тхани → Бангкок
Хошимин → Бангкок
Янгон → Бангкок
Чэнду → Бангкок
Сием Рип → Бангкок
Джакарта → Бангкок
Виентиане → Бангкок
Денпасар Бали → Бангкок
Пномпень → Бангкок
Дакка → Бангкок
Ченнай → Бангкок
Авиабилеты Бангкок — Пномпень

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены