Погода в Каире:
Прогноз погоды в Каире:

Авиабилеты Луксор - Каир

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Луксор - Каир от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Каир от 7 003 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Луксор - Каир: ~ 7 003 рублей
  • По маршруту Луксор - Каир поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Луксор — Каир на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
Skytrans Skytrans
от 7 003
NP-72
09:35 LXR Луксор Эконом
10:45 CAI Каир NP-72
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 7 003
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
Skytrans Skytrans
от 7 003
NP-72
09:35 LXR Луксор Эконом
10:45 CAI Каир NP-72
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 7 003
Найти

Все рейсы Луксор — Каир на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
Skytrans Skytrans
от 7 003
NP-72
09:35 LXR Луксор
10:45 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 7 003
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 981
MS-356
17:10 LXR Луксор
18:20 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 981
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 981
MS-360
18:20 LXR Луксор
19:30 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 981
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 981
MS-352
07:30 LXR Луксор
08:40 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 981
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 981
MS-69
05:50 LXR Луксор
07:00 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 981
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 981
MS-67
00:15 LXR Луксор
01:25 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 981
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 981
MS-165
04:50 LXR Луксор
06:00 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 981
Найти

Информация о перелете Луксор — Каир

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
503 километра
Координаты Луксора
25° 70' с. ш. 32° 64' в. д.
Координаты Каира
31° 25' с. ш. 31° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Луксора из Каира составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 503 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Луксор — Каир на 1 взрослого

24 апреля 2020 от 6 172 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Луксор — Каир прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Skytrans (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Луксор — Каир

Самые низкие цены на авиабилеты Луксор — Каир у авиакомпании — Skytrans!




Популярные направления из Луксора

Луксор → Каир
Луксор → Москва
Луксор → Джакарта
Все направления из Луксора

Дешевые авиабилеты в Каир

Бейрут → Каир
Луксор → Каир
Стамбул → Каир
Милан → Каир
Тунис → Каир
Медина → Каир
Салоники → Каир
Рим → Каир
Афины → Каир
Хургада → Каир
Варшава → Каир
Шарм-эль-Шейх → Каир
Абу-Даби → Каир
Москва → Каир
Ларнака → Каир
Краснодар → Каир
Табук → Каир
Амман → Каир
Дубаи → Каир
Хельсинки → Каир
Авиабилеты Каир — Луксор

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены