Погода в Каире:
Прогноз погоды в Каире:

Авиабилеты Шарм-эль-Шейх - Каир

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Шарм-эль-Шейх - Каир от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Каир от 6 089 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Шарм-эль-Шейх - Каир: ~ 6 089 рублей
  • По маршруту Шарм-эль-Шейх - Каир поиск авиабилетов осуществляли: 11 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Шарм-эль-Шейх — Каир на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Skytrans Skytrans
от 6 089
NP-52
09:40 SSH Шарм-эль-Шейх Эконом
10:45 CAI Каир NP-52
1 ч
Тариф:
регулярный
от 6 089
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 600
MS-322
21:00 SSH Шарм-эль-Шейх Эконом
22:00 CAI Каир MS-322
1 ч
Тариф:
регулярный
от 8 600
Найти

Все рейсы Шарм-эль-Шейх — Каир на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Skytrans Skytrans
от 6 089
NP-52
09:40 SSH Шарм-эль-Шейх
10:45 CAI Каир
без пересадок
от 6 089
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Skytrans Skytrans
от 6 089
NP-54
13:40 SSH Шарм-эль-Шейх
14:45 CAI Каир
без пересадок
от 6 089
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 600
MS-322
21:00 SSH Шарм-эль-Шейх
22:00 CAI Каир
без пересадок
от 8 600
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 600
MS-306
14:45 SSH Шарм-эль-Шейх
15:45 CAI Каир
без пересадок
от 8 600
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 600
MS-21
05:30 SSH Шарм-эль-Шейх
06:40 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 600
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 8 600
MS-456
12:10 SSH Шарм-эль-Шейх
13:20 CAI Каир
10м 10м
без пересадок
от 8 600
Найти

Информация о перелете Шарм-эль-Шейх — Каир

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
383 километра
Координаты Шарма-эля-Шейха
27° 86' с. ш. 34° 29' в. д.
Координаты Каира
31° 25' с. ш. 31° 25 ' в. д.
Минимальное время полета до Шарма-эля-Шейха из Каира составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 383 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Шарм-эль-Шейх — Каир

Самая низкая стоимость перелета Шарм-эль-Шейх — Каир отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 19%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Шарм-эль-Шейх — Каир на 1 взрослого

6 ноября 2019 от 6 095  1 декабря 2019 от 6 405  7 января 2020 от 8 936  21 февраля 2020 от 6 434  6 марта 2020 от 6 393  20 апреля 2020 от 8 945  21 августа 2020 от 8 947 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Шарм-эль-Шейх — Каир прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Skytrans (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Шарм-эль-Шейх — Каир

Самые низкие цены на авиабилеты Шарм-эль-Шейх — Каир у авиакомпании — Skytrans!




Популярные направления из Шарма-эля-Шейха

Шарм-эль-Шейх → Москва
Шарм-эль-Шейх → Стамбул
Шарм-эль-Шейх → Санкт-Петербург
Шарм-эль-Шейх → Каир
Шарм-эль-Шейх → Тбилиси
Шарм-эль-Шейх → Екатеринбург
Шарм-эль-Шейх → Минск
Шарм-эль-Шейх → Харьков
Шарм-эль-Шейх → Киев
Шарм-эль-Шейх → Краснодар
Шарм-эль-Шейх → Дар-эс-Салам
Шарм-эль-Шейх → Варшава
Шарм-эль-Шейх → Казань
Шарм-эль-Шейх → Самара
Шарм-эль-Шейх → Хургада
Шарм-эль-Шейх → Милан
Шарм-эль-Шейх → Уфа
Шарм-эль-Шейх → Дубаи
Шарм-эль-Шейх → Коломбо
Шарм-эль-Шейх → Амман
Все направления из Шарма-эля-Шейха

Дешевые авиабилеты в Каир

Луксор → Каир
Шарм-эль-Шейх → Каир
Хургада → Каир
Милан → Каир
Москва → Каир
Стамбул → Каир
Рим → Каир
Варшава → Каир
Афины → Каир
Медина → Каир
Табук → Каир
Абу-Даби → Каир
Ларнака → Каир
Прага → Каир
Париж → Каир
Тель-Авив → Каир
Салоники → Каир
Амман → Каир
Аддис-Абеба → Каир
Тунис → Каир
Авиабилеты Каир — Шарм-эль-Шейх

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены