Погода в Каире:
Прогноз погоды в Каире:

Авиабилеты Ларнака - Каир

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ларнака - Каир от 1 авиакомпаний по цене от 11 455 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Ларнака — Каир на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 35 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 11 455
ME-262
21:25 LCA Ларнака Эконом
1
10:00 CAI Каир ME-262
1 ч 12ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 11 455
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 16 797
MS-744
11:25 LCA Ларнака Эконом
12:50 CAI Каир MS-744
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 16 797
Найти

Все рейсы Ларнака — Каир на 1 взрослого

12 ч 35 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 11 455
ME-262
21:25 LCA Ларнака
1
10:00 CAI Каир
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 11 455
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 11 464
RJ-134
12:30 LCA Ларнака
1
08:15 CAI Каир
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 464
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 11 464
RJ-134
12:30 LCA Ларнака
1
18:10 CAI Каир
40м 40м
1 пересадка
от 11 464
Найти
11 ч 31 мин
1 пересадка
Royal Jordanian Royal Jordanian
от 14 669
RJ-134
12:30 LCA Ларнака
1
00:01 CAI Каир
11ч 11ч 31м 31м
1 пересадка
от 14 669
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Egyptair Egyptair
от 16 797
MS-744
11:25 LCA Ларнака
12:50 CAI Каир
25м 25м
без пересадок
от 16 797
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 23 522
ME-262
21:25 LCA Ларнака
1
06:25 CAI Каир
1 пересадка
от 23 522
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ларнаки

Информация о перелете Ларнака — Каир

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
586 километров
Координаты Ларнаки
34° 92' с. ш. 33° 63' в. д.
Координаты Каира
31° 25' с. ш. 31° 25 ' в. д.
Минимальное время полета из Ларнаки до Каира по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 586 километров.

Лучшие найденные цены

16 июля 2020 от 20 854  5 августа 2020 от 13 418  25 сентября 2020 от 13 172 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ларнака — Каир прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Egyptair (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ларнаки в Каир у авиакомпании — Egyptair!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены