Погода в Гонконге:
Прогноз погоды в Гонконге:

Авиабилеты Кунминг - Гонконг

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кунминг - Гонконг . Билеты на самолет в Гонконг от 13 877 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кунминг - Гонконг: ~ 13 877 рублей
  • По маршруту Кунминг - Гонконг поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кунминг — Гонконг на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 45 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 13 877
HO-1020
20:55 KMG Кунминг Эконом
1
21:40 HKG Гонконг HO-1020
1 ч 24ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 13 877
Найти
Самый удобный
10 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 45 357
MU-5803
09:00 KMG Кунминг Эконом
1
19:45 HKG Гонконг MU-5803
1 ч 10ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 45 357
Найти

Все рейсы Кунминг — Гонконг на 1 взрослого

24 ч 45 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 13 877
HO-1020
20:55 KMG Кунминг
1
21:40 HKG Гонконг
24ч 24ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 877
Найти
28 ч 45 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 13 877
HO-1018
16:55 KMG Кунминг
1
21:40 HKG Гонконг
28ч 28ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 877
Найти
37 ч 35 мин
2 пересадки
Ecuatoriana Ecuatoriana
от 15 342
EU-2212
23:30 KMG Кунминг
2
13:05 HKG Гонконг
37ч 37ч 35м 35м
2 пересадки
от 15 342
Найти
37 ч 35 мин
2 пересадки
Ecuatoriana Ecuatoriana
от 15 342
EU-2212
23:30 KMG Кунминг
2
13:05 HKG Гонконг
37ч 37ч 35м 35м
2 пересадки
от 15 342
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 895
MU-5532
16:15 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 20 895
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 895
MU-5438
16:05 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 20 895
Найти
22 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 964
MU-5809
13:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
22ч 22ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 964
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 964
MU-5807
12:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 964
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 964
MU-9452
14:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 964
Найти
27 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 964
MU-5801
08:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
27ч 27ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 964
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 964
MU-5811
16:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 964
Найти
26 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 964
MU-5803
09:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
26ч 26ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 964
Найти
25 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 20 964
MU-5775
10:05 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
25ч 25ч 45м 45м
1 пересадка
от 20 964
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 21 152
FM-9452
14:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 21 152
Найти
22 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 152
MU-5809
13:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
22ч 22ч 50м 50м
1 пересадка
от 21 152
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 152
MU-5811
16:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 21 152
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 21 152
FM-9430
17:10 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 21 152
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 152
MU-5807
12:00 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 21 152
Найти
19 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 152
MU-5438
16:05 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 21 152
Найти
19 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 152
MU-5532
16:15 KMG Кунминг
1
11:50 HKG Гонконг
19ч 19ч 35м 35м
1 пересадка
от 21 152
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Кунминга в Гонконг

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Кунминг — Гонконг до 5 127 руб..



Информация о перелете Кунминг — Гонконг

Самый быстрый перелет
10 часов 45 минут
Расстояние между городами
1179 километров
Координаты Кунминга
25° 04' с. ш. 102° 72' в. д.
Координаты Гонконга
113° 92' с. ш. 113° 92 ' в. д.
Минимальное время полета до Кунминга из Гонконга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 10 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1179 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Кунминг — Гонконг на 1 взрослого

3 июня 2020 от 11 105 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кунминг — Гонконг перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кунминг — Гонконг

Самые низкие цены на авиабилеты Кунминг — Гонконг у авиакомпании — Juneyao Airlines!




Популярные направления из Кунминга

Кунминг → Москва
Кунминг → Санкт-Петербург
Кунминг → Бангкок
Кунминг → Ченгду
Кунминг → Хошимин
Кунминг → Пхукет
Кунминг → Казань
Кунминг → Гонконг
Кунминг → Шеньян
Кунминг → Цзиньхонг
Кунминг → Владивосток
Кунминг → Киев
Кунминг → Луси
Кунминг → Фукуок
Все направления из Кунминга

Дешевые авиабилеты в Гонконг

Куала-Лумпур → Гонконг
Сеул → Гонконг
Осака → Гонконг
Токио → Гонконг
Нячанг → Гонконг
Инчхон → Гонконг
Пхукет → Гонконг
Лангкави → Гонконг
Сингапур → Гонконг
Фукуок → Гонконг
Хошимин → Гонконг
Tagbilaran → Гонконг
Пусан → Гонконг
Да-Нанг → Гонконг
Исигаки → Гонконг
Сямэнь → Гонконг
Манила → Гонконг
Шалу → Гонконг
Ченгду → Гонконг
Денпасар Бали → Гонконг
Авиабилеты Гонконг — Кунминг

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены